![Мужские часы Grand Seiko SBGE305 Sport Collection 20 Years Anniversary 9R [1,300 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5544058465_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SBGE305 Sport Collection 20 Years Anniversary 9R [1,300 шт]
373 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 849083
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGE305 Sport Collection 20 Years Anniversary 9R [1,300 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGE305
Sport Collection Spring Drive GMT 20 Years Anniversary 9R
Limited Edition 1 300 шт
К 20-летию, как компания Grand Seiko выпустила механизм 9R с революционной технологией Spring Drive. Концепция которого направлена на то, чтобы объединить возможности заводной пружины с опциями электронного часового механизма и тем самым превзойти точность обычных механических часов.
Сегодня калибры семейства 9R используются во всех часах Grand Seiko Spring Drive. Одна из новинок к 20-летию семейства – модель Grand Seiko Sport Spring Drive GMT SBGE305.
Дизайном и техническими характеристиками эта модель схожа с другими моделями коллекции Sport: SBGE253, 255 и 257. Стальной корпус диаметром 40,5 х 14,7 мм имеет 48,5 мм от ушка до ушка. Ушки длинные и широкие. Широкий безель часов изготовлен из черной керамики. Завинчивающаяся заводная головка с логотипом GS расположена у отметки «4 часа». Задняя крышка тоже завинчивающаяся. Водонепроницаемость 200 метров.
Темно-красный циферблат новинки, как обычно, черпает вдохновение из природы Японии. В данном случае он отсылает к восходу солнца, который летом омывает крутые склоны горного хребта Hotaka. Циферблат украшает белая минутная разметка и накладные часовые метки с полированными краями и изящными бороздками. Вместо индекса у 4-часовой отметки виден белый диск окошка даты.
Замысловатый дизайн часовой и минутной стрелок гармонирует с дизайном часовых меток. Расположенный у отметки «8 часов» индикатор запаса хода имеет шкалу с 3 секторами разных цветов.
Работу часов обеспечивает калибр 9R66. Особенность механизма - возможность переводить часовую стрелку вперед и назад с шагом в 1 час, не останавливая работу часов. Это избавляет от необходимости регулировать минутную стрелку и настраивать дату. Запаса хода механизму с погрешностью +/-1 секунда в сутки хватает на 72 часа.
Часы Grand Seiko Sport Spring Drive GMT SBGA497, выпущенные ограниченной серией в 1300 экземпляров.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9R66 автоматический, 30 камней, технология Spring Drive
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±15 сек/мес (±1 сек/день)
- Стекло - сапфировое двойной изогнутости с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь, безель керамический
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
Функции:
- отображение даты
- отображение запаса хода
- стрелка GMT
- регулировка разницы во времени, привязанная к календарю
Размеры:
Высота - 48.7 мм
Ширина - 40.5 мм
Толщина - 14.7 мм
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Красный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.5 мм |
| Высота | 48.7 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 373 900 ₴

![Мужские часы Grand Seiko SBGE305 Sport Collection 20 Years Anniversary 9R [1,300 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5543969463_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGE305 Sport Collection 20 Years Anniversary 9R [1,300 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5544007450_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGE305 Sport Collection 20 Years Anniversary 9R [1,300 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5543980073_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGE305 Sport Collection 20 Years Anniversary 9R [1,300 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5543973290_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGE305 Sport Collection 20 Years Anniversary 9R [1,300 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5543982149_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGE305 Sport Collection 20 Years Anniversary 9R [1,300 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5543990478_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGE305 Sport Collection 20 Years Anniversary 9R [1,300 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5543993826_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
