![Мужские часы Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5538171753_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт]
373 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 849082
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGA497
Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R
Limited Edition 1 500 шт
Эта ограниченная серия посвящена 20-летию оригинального механизма Spring Drive от Grand Seiko, калибра 9R, созданного в 2004 году.
Grand Seiko SBGA497 также оснащены знаменитым циферблатом с узором «снежинка», который дебютировал в следующем, 2005 году.
Речь о Grand Seiko Snowflake, сначала известных как SBGA011. Эти часы обновлялись только один раз, в 2017 году, когда компания Grand Seiko стала независимой и обозначение стало SBGA211.
Часы завоевавшие сердца поклонников по всему миру своим красиво текстурированным циферблатом и символом уважения Grand Seiko к миру природы.
Циферблат нового творения SBGA497 имеет градацию розового цвета, которая ярко передает красоту восхода солнца на фоне заснеженного горного хребта Hotaka в префектуре Nagano, где производятся все часы Grand Seiko Spring Drive. В сочетании с уникальным плавным движением секундной стрелки Spring Drive циферблат отражает спокойное, плавное и действительно естественное течение времени.
Циферблат в очень сдержанным розовом оттенке, который проявляется только под определенным углом. Помимо текстуры и нового, сдержанного розового оттенка, Pink Snowflake имеет три небольших отличия от белой версии:
логотип GS золотого цвета, секундная стрелка серебристого цвета (синяя на классической Snowflake) и стрелка индикатора запаса хода красного цвета, удачно подчеркивающая розовый циферблат.
Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake сохраняет дизайн корпуса Heritage, диаметром 41 мм, изготовленный из высокопрочного титана, сочетает в себе матовые поверхности и полированные детали с использованием техники Zaratsu. При высоте 12,5 мм и длине 49 мм он довольно приятно лежит на запястье, а ушки достаточно изогнуты, поэтому длина корпуса не кажется большой. Заводная головка, привинченная к корпусу, слегка утоплена и при завинченной задней части гарантирует комфортную водонепроницаемость до 100 м. Все сделано классически и аккуратно, как и следовало ожидать от Grand Seiko.
Цвет этого титанового сплава также довольно прохладный: он темнее, чем у стали, и теплее по тону. Часы на титановом браслете шириной 20 мм, с застегивающейся тройной застежкой с кнопкой.
Под сапфировой задней крышкой находится вышеупомянутый механизм мануфактурного калибра - 9R65, внедрящий запатентованную технологию Spring Drive в Grand Seiko.
Гибрид классического автоматического механизма и регулирующего органа с кварцевой технологией сочетает в себе красоту и долговечность механизма с точностью кварца, что обеспечивает заявленную точность ±15 секунд в месяц (±1 секунду в день) с запасом хода в 72 часа.
Украшение механизма крупными фасками с ромбовидной огранкой и фирменными полосами тоже весьма приятно.
Часы Grand Seiko Heritage Spring Drive Pink Snowflake SBGA497, выпущенные ограниченной серией в 1500 экземпляров.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9R65 автоматический, 30 камней, технология Spring Drive
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±15 сек/мес (±1 сек/день)
- Стекло - сапфировое двойной изогнутости с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- отображение запаса хода
Размеры:
Высота - 49 мм
Ширина - 41 мм
Толщина - 12.5 мм
Вес: 100 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 373 900 ₴

![Мужские часы Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5539101572_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5539152150_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5538177420_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5538174044_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5538184414_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5538192408_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5538190279_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт], фото 9](https://images.prom.ua/5538175647_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт], фото 10](https://images.prom.ua/5538179711_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGA497 Pink Snowflake 20 Years Anniversary 9R [1,500 шт], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/OQZx6w7Uc8k/hqdefault.jpg)
