
Мужские часы Seiko SUR560 Geometric pattern
17 430 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 849072
Отправка с 17 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы
Seiko SUR560 Geometric pattern
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SUR560
Geometric pattern
Кварцевые часы SUR560 оснащены корпусом из нержавеющей стали и силиконовым ремешком. Сапфировое стекло и завинчивающаяся задняя крышка обеспечивают исключительную прочность.
Кварцевый механизм прост в обслуживании и гарантирует, что часы всегда будут точны.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.6N76
- Точность - ±20 сек/мес
- Стекло - сапфировое
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - силикон
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота - 46.7 мм
Ширина - 39.5 мм
Толщина - 9.8 мм
Вес: 67 г
Ширина ремешка: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 г |
| Высота | 46.7 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 17 430 ₴

