
Мужские часы Seiko SSB446 Chronograph geometric pattern
17 740 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 849070
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko SSB446 Chronograph geometric pattern
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSB446
Chronograph geometric pattern
Часы в спортивном стиле с хронографом, корпус из нержавеющей стали золотистого цвета и черный силиконовый ремешок. Черный циферблат с золотистыми стрелками и часовыми метками в виде арабских цифр добавляют особого шарма. По внешнему краю расположились минутные отметки для удобства. Люминесцентные стрелки, которые помогут в темноте. Отображение даты между позициями 4 и 5 часов.
Кварцевый механизм Seiko Caliber 8T63. Устойчивое к царапинам сапфировое стекло. Прочная задняя крышка. Размер корпуса: 43 мм, толщина: 11,60 мм. Ширина ремешка: 22 мм. Застежка-пряжка. Водонепроницаемость на глубине 100 метров.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.8T63
- Точность - ±15 сек/мес
- Стекло - сапфировое
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - силиконовый
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- 12/24 формат времени
- отображение даты
- хронограф (1/5 сек, всего 60 мин)
Размеры:
Высота: 50.4 мм
Ширина: 43 мм
Толщина: 11.6 мм
Вес: 98 г
Ширина ремешка: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 г |
| Высота | 50.4 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 17 740 ₴


