![Женские часы Grand Seiko STGF385 Shinshu Heritage 44 diamonds [quartz 4J52], фото 1](https://images.prom.ua/5517368919_zhenskie-chasy-grand.jpg)
Женские часы Grand Seiko STGF385 Shinshu Heritage 44 diamonds [quartz 4J52]
282 450 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 849069
Отправка с 16 июня 2026Женские часы
Grand Seiko STGF385 Shinshu Heritage 44 diamonds [quartz 4J52]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko STGF385
Snowflake Shinshu Heritage 44 diamonds [quartz 4J52]
Grand Seiko создает разнообразные прекрасные циферблаты, вдохновленные природой, модель Snowflake, однозначно, выделяется среди всего разнообразия и стала своеобразным символом бренда японских часов Grand Seiko. В своем новом выпуске на 2024 год компания Grand Seiko расширила концепцию циферблата Snowflake, представив две новые кварцевые модели.
Пара новинок, официально обозначенных как SBGX355 и STGF385, включает в себя среднеразмерную версию, выполненную из высокоинтенсивного титана, а также женскую модель из нержавеющей стали с безелем, инкрустированным бриллиантами.
Белоснежные циферблаты обеих моделей призваны отразить удивительную красоту природы в районе рядом часовой студии Shinshu, где они изготовлены. Благодаря искусной работе они представляют узор, похожий на тот, что ветер рисует по снегу, который можно увидеть на вершинах Хотака зимой.
Женская STGF385 изготовлена из нержавеющей стали и украшена безелем, инкрустированным 44 бриллиантами общим весом 0,39 карата. Диаметром 28,9 мм, толщиной 8,8 мм, шириной проушин 14 мм и общим профилем между выступами 35,4 мм.
Браслет также из нержавеющей стали представляет конструкцию с плоскими трехзвенными звеньями, матовой верхней поверхностью и трехсекционной раскладывающейся застежкой.
Циферблат изготовлен с помощью специального вида обработки, использующей серебрение, чтобы придать ему изысканную выразительность, граненые метки часов, окошко дать в положении «3 часа». Секундная стрелка из яркой вороненой стали создает отличный контраст на чистом белом циферблате.
Над циферблатом расположено сапфировое стекло двойной изогнутости, крепкая задняя крышка, закрывающая обратную сторону часов, заводная головка с подписью в положении «3 часа».
STGF385 оснащен кварцевым механизмом Cal. 4J52, что обеспечивает точность -/+10 секунд в год.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.4J52
- Точность - ±10 сек/год
- Стекло - сапфировое с двойным изгибом и антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь.
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 35.4 мм
Ширина: 28.9 мм
Толщина: 8.8 мм
Вес: 72 г
Ширина браслета: 14 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28.9 мм |
| Высота | 35.4 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Вес | 72 г |
- Цена: 282 450 ₴

![Женские часы Grand Seiko STGF385 Shinshu Heritage 44 diamonds [quartz 4J52], фото 2](https://images.prom.ua/5517371845_w186_h186_zhenskie-chasy-grand.jpg)
![Женские часы Grand Seiko STGF385 Shinshu Heritage 44 diamonds [quartz 4J52], фото 3](https://images.prom.ua/5517370751_w186_h186_zhenskie-chasy-grand.jpg)
![Женские часы Grand Seiko STGF385 Shinshu Heritage 44 diamonds [quartz 4J52], фото 4](https://images.prom.ua/5517374210_w186_h186_zhenskie-chasy-grand.jpg)
![Женские часы Grand Seiko STGF385 Shinshu Heritage 44 diamonds [quartz 4J52], фото 5](https://images.prom.ua/5517377961_w186_h186_zhenskie-chasy-grand.jpg)
![Женские часы Grand Seiko STGF385 Shinshu Heritage 44 diamonds [quartz 4J52], фото 6](https://images.prom.ua/5517372228_w186_h186_zhenskie-chasy-grand.jpg)
![Женские часы Grand Seiko STGF385 Shinshu Heritage 44 diamonds [quartz 4J52], фото 7](https://images.prom.ua/5516965942_w186_h186_zhenskie-chasy-grand.jpg)
![Женские часы Grand Seiko STGF385 Shinshu Heritage 44 diamonds [quartz 4J52], фото 8](https://images.prom.ua/5516968800_w186_h186_zhenskie-chasy-grand.jpg)
![Женские часы Grand Seiko STGF385 Shinshu Heritage 44 diamonds [quartz 4J52], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/nZ7Ov4vMoB0/hqdefault.jpg)
