![Мужские часы Grand Seiko SBGX355 Shinshu Heritage [quartz 9F62], фото 1](https://images.prom.ua/5516958395_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SBGX355 Shinshu Heritage [quartz 9F62]
184 700 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 849068
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGX355 Shinshu Heritage [quartz 9F62]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGX355
Snowflake Shinshu Heritage [quartz 9F62]
Grand Seiko создает разнообразные прекрасные циферблаты, вдохновленные природой, модель Snowflake, однозначно, выделяется среди всего разнообразия и стала своеобразным символом бренда японских часов Grand Seiko. В своем новом выпуске на 2024 год компания Grand Seiko расширила концепцию циферблата Snowflake, представив две новые кварцевые модели.
Пара новинок, официально обозначенных как SBGX355 и STGF385, включает в себя среднеразмерную версию, выполненную из высокоинтенсивного титана, а также женскую модель из нержавеющей стали с безелем, инкрустированным бриллиантами.
Белоснежные циферблаты обеих моделей призваны отразить удивительную красоту природы в районе неподалеку часовой студии Shinshu, где они изготовлены. Благодаря искусной работе они представляют узор, похожий на тот, что ветер рисует по снегу, который можно увидеть на вершинах Хотака зимой.
Grand Seiko Snowflake SBGX355 - среднеразмерная версия из титана высокой интенсивности. Более прочный и устойчивый к царапинам, чем обычный титан, High Intensity Titanium от Grand Seiko является сплавом титана, ниобия и железа. Новый SBGX355 имеет диаметр 37 мм, толщину 10.6 мм, ширину проушин 19 мм и общий профиль 44,6 мм.
Часы дополняются браслетом из высокопрочного титана с матовой поверхностью, двумя рядами полированных центральных звеньев и разлагающейся застежкой.
На циферблате Grand Seiko SBGX355 представлен характерный текстурированный узор Snowflake, граненые метки часов, окошко даты в положении «3 часа». Секундная стрелка из яркой вороненой стали создает отличный контраст на чистом белом циферблате.
Над циферблатом расположено сапфировое стекло двойной изогнутости, прочная задняя крышка, закрывающая оборотную сторону часов, заводная головка с подписью в положении «3 часа».
SBGX355 оснащен кварцевым механизмом Cal. 9F62, что обеспечивает трехлетний срок службы батареи и точность -/+10 секунд в год.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый Cal.9F62
- Точность - ±10 сек/год
- Стекло - сапфировое с двойным изгибом и антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - высокопрочный титан
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 44.6 мм
Ширина: 37 мм
Толщина: 10.6 мм
Вес: 80 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титановый сплав |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 80 г |
- Цена: 184 700 ₴

![Мужские часы Grand Seiko SBGX355 Shinshu Heritage [quartz 9F62], фото 2](https://images.prom.ua/5516960669_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGX355 Shinshu Heritage [quartz 9F62], фото 3](https://images.prom.ua/5516966606_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGX355 Shinshu Heritage [quartz 9F62], фото 4](https://images.prom.ua/5516971063_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGX355 Shinshu Heritage [quartz 9F62], фото 5](https://images.prom.ua/5516967660_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGX355 Shinshu Heritage [quartz 9F62], фото 6](https://images.prom.ua/5516969098_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGX355 Shinshu Heritage [quartz 9F62], фото 7](https://images.prom.ua/5516965942_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGX355 Shinshu Heritage [quartz 9F62], фото 8](https://images.prom.ua/5516968800_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
