
Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK67K1 SBSA245 Automatic
20 480 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 849067
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko 5 Sports SRPK67K1 SBSA245 Automatic
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPK67K1, SBSA245
5 Sports Retro Color Automatic
Часы, дополняющее новую коллекцию Retro Color, вдохновлено одним из знаковых произведений наследия Seiko 1969 года: «Клетчатым флагом», передающим винтажный стиль 1960-х годов.
Эта модель, являющаяся воссозданием модели 1969 года, сохранила внешний вид и черно-белую цветовую гамму. У них тот же циферблат, стрелки в стиле 60-х годов и клетчатый безель, что и у оригинала. Он также отдает дань уважения любимому фанатами дизайну корпуса Seiko 5 Sports SKX.
SRPK67K1 / SBSA245 оснащены автоматическим механизмом 4R36 собственной разработки с точностью +45/-35 секунд в день, индикатором дня недели и даты в положении «3 часа» и водонепроницаемостью до 100 м. На этой модели имеется надпись «SPECIAL EDITION». на задней крышке.
Seiko 5 Sports известны уже более пятидесяти лет своей надежностью, долговечностью, производительностью и ценностью. «5» представляет собой пять первоначальных ключевых особенностей каждой модели Seiko 5, которые присутствуют и сегодня: автоматический механизм, отображение дня недели и даты, водонепроницаемость, утопленная заводная головка, прочный корпус и ремешок.
Характеристики:
- Механизм - Cal.4R36 автоматический/ручной завод, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 41 ч
- Точность - ±35-45 сек/день
- Стекло - изогнутый Hardlex
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты, дня недели
Размеры:
Высота: 46 мм
Ширина: 42.5 мм
Толщина: 13.4 мм
Вес: 168 г
Ширина ремешка: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 г |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 20 480 ₴








