
Мужские часы SEIKO CS Sports SSB423P1
16 900 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 849021
Отправка с 17 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы
SEIKO CS Sports SSB423P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSB423P1
CS Sports
Линейка Sport состоит из надежных часов с изящными изгибами. В рамках этой коллекции представлен хронограф SSB423P1 с корпусом из нержавеющей стали и кварцевым механизмом. Вы по достоинству сможете оцените функции хронографа, а также дополнительные циферблаты с множеством меток.
Эти спортивные часы с черным нейлоновым ремешком сразу же выделятся на мужских запястьях.
Характеристики:
- Механизм - калибр 8T67, кварцевый
- Точность - ± 10-15 сек/мес
- Стекло - сапфировое
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - нейлон
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- хронограф
- тахиметр
Размеры:
Диаметр: 39.5 мм
Толщина: 11.6 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39.5 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 16 900 ₴






