
Мужские часы SEIKO Prospex SJE101J1 Marinemaster 1965 Diver’s Modern Re-interpretation
164 220 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 849022
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO Prospex SJE101J1 Marinemaster 1965 Diver’s Modern Re-interpretation
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SJE101J1
Prospex Marinemaster 1965 Diver’s Modern Re-interpretation
Seiko Prospex SJE101J1 входит в новую серию Marinemaster, представленную в конце 2023 года. Marinemaster – флагманская серия Seiko для дайвинга, оснащенная надежным и высокопроизводительным механизмом со стабильной точностью, разработанным исключительно для дайверских часов. Часы черпают вдохновение для дизайна из первых Seiko - 62MAS 1965 года.
Текстурированный узор горизонтальных полос на циферблате выражающие плеск волн, надпись «Marinemaster» на отметке «12 часов», буква «X» Prospex - на отметке «6 часов». Круглое окошко даты находится на отметке 4:30.
Внутри автоматический калибр Seiko 6L37 - первый механизм в тонкой серии 6L разработан специально для строгих условий дайвинга, обеспечивая приятный тонкий профиль и высокий уровень комфорта на запястье.
Количество камней - 26, частота полуколебаний - 28800 в час. Запас хода - 45 часов. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда. Безель вращается в одну сторону.
Материал корпуса и браслета - нержавеющая сталь 316L с дополнительным покрытием Diashield, которое увеличивает устойчивость к царапинам.
Браслет имеет три закругленных звена, причем средние звенья имеют зеркально-полированную и матовую поверхность. Имеется застежка-кнопка и дайверский удлинитель. Ширина - 20 мм.
На стрелки и метки нанесена подсветка LumiBrite - собственный запатентованный состав Seiko. За 10 минут поглощает свет, достаточный для свечения стрелок на 3-5 часов. Циферблат защищает выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Задняя крышка впервые прозрачная для дайверских Seiko, заводная головка завинчивающиеся.
Диаметр циферблата - 39,5 мм, размер от ушка до ушка 47,2 мм. Толщина 12,3 мм. Водозащита 200 м - в часах можно нырять с аквалангом.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6L37, автоматический/ручной завод, 26 камней
- Стоп-секунда
- Точность - ± 10-15 сек/день
- Запас хода - 45 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь, покрытие Diashield
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Отображение даты
- Однонаправленный безель
Размеры:
Высота: 47.2 мм
Ширина: 39.5 мм
Толщина: 12.3 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 45 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 26 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 164 220 ₴








