
Мужские часы SEIKO CS Dress SUR525P1
12 600 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 849018
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы
SEIKO CS Dress SUR525P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SUR525P1
CS Dress
Коллекция Classique создана для мужчин, которые ищут элегантные и вневременные часы, которые бросаются в глаза, но при этом не переусердствуют. Часы SUR525P1 прекрасно выполняют эту роль, вобрав в себя все качества мастерства Seiko по доступной цене. Его изящные стрелки приводятся в действие точным кварцевым механизмом и проходят по привлекательному синему циферблату диаметром 40,2 мм, защищенному устойчивым к царапинам сапфировым стеклом.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6N52, кварцевый
- Стоп-секунда
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Отображение даты
Размеры:
Диаметр: 40.2 мм
Толщина: 8.5 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.2 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 113 г |
- Цена: 12 600 ₴







