
Мужские часы SEIKO CS Sports SSB445P1
19 320 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 849015
Мужские часы
SEIKO CS Sports SSB445P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSB445P1
CS Sports
Эти часы-хронограф Seiko, подходящие для ежедневного использования, имеют корпус из нержавеющей стали и водонепроницаемость 100 метров. Стрелки и индексы покрыты люмибритом с точностью ±15 секунд в месяц.
Seiko была основана в 1883 годау как мастерская по ремонту часов в Гиндзе, Токио. С годами компания Seiko росла и диверсифицировалась, но по-прежнему наиболее известна своими ведущими мировыми брендами и опытом в сочетании сложного часового мастерства с элегантным дизайном.
Характеристики:
- Механизм - калибр 8Т63, кварцевый
- Точность - ± 15 сек / мес
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- хронограф (1/5 сек, всего 60 мин)
- 24 формат времени
- тахиметр
Размеры:
Высота: 50.4 мм
Ширина: 43 мм
Толщина: 11.6 мм
Вес: 158 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 158 г |
| Высота | 50.4 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 19 320 ₴




