![Мужские часы Seiko Alpinist SPB435J1 Save the Forest Bamboo Grove Thailand Watch [1,000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5361598694_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko Alpinist SPB435J1 Save the Forest Bamboo Grove Thailand Watch [1,000 шт]
81 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 839091
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko Alpinist SPB435J1 Save the Forest Bamboo Grove Thailand Watch [1,000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SPB435J1
Alpinist Save the Forest Bamboo Grove Thailand Watch
Limited Edition [1,000 шт]
Seiko выступает не только за защиту океанских глубин, но и лесов Юго-Восточной Азии.
Seiko (Таиланд) принимает участие в устойчивом сохранении окружающей среды для тайского общества в рамках кампании Sustainable for Life.
Стартует новая лимитированная серия Save Seiko Alpinist SPB435J1 по мотивам проекта Save The Forest, посвященная сохранности лесов.
Циферблат в зеленом цвете и имеет узор бамбукового переплетения в специальной технике.
Коробка изготовлена из натуральной веганской кожи, экологически чистого материала.
Коробка, имеющая форму части бамбукового ствола, была разработана и произведена совместно с PDM Brand.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R35 авто/ручной завод
- Точность - ± 15-25 сек / день
- Запас хода - 70 ч
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 46.2 мм
Ширина: 38 мм
Толщина: 12.9 мм
Вес: 146 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Вес | 146 г |
- Цена: 81 900 ₴

![Мужские часы Seiko Alpinist SPB435J1 Save the Forest Bamboo Grove Thailand Watch [1,000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5361581768_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Alpinist SPB435J1 Save the Forest Bamboo Grove Thailand Watch [1,000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5361560996_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Alpinist SPB435J1 Save the Forest Bamboo Grove Thailand Watch [1,000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5361561052_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Alpinist SPB435J1 Save the Forest Bamboo Grove Thailand Watch [1,000 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5361692563_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Alpinist SPB435J1 Save the Forest Bamboo Grove Thailand Watch [1,000 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5361544503_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Alpinist SPB435J1 Save the Forest Bamboo Grove Thailand Watch [1,000 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5361565107_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Alpinist SPB435J1 Save the Forest Bamboo Grove Thailand Watch [1,000 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5361565425_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Alpinist SPB435J1 Save the Forest Bamboo Grove Thailand Watch [1,000 шт], фото 9](https://images.prom.ua/5361566479_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
