![Мужские часы SEIKO SARY235 SRPK61 Presage 60th Anniversary World Limited Edition [5,000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5361065590_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы SEIKO SARY235 SRPK61 Presage 60th Anniversary World Limited Edition [5,000 шт]
32 760 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 839090
Мужские часы
SEIKO SARY235 SRPK61 Presage 60th Anniversary World Limited Edition [5,000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SARY235, SRPK61
Presage 60th Anniversary World
Limited Edition [5,000 шт]
SARY235 / SRPK61 - дань уважения хронографу Crown 1964 года.
«Crown Chronograph», основа модели Style60, в 2024 году отметит свое 60-летие.
Оригинальный Crown Chronograph был разработан, когда компания Seiko стала официальным хронометристом летних Олимпийских игр 1964 года в Токио, впервые проходившими в Японии. Это первые японские часы с усложнением секундомера. Они унаследовали название «Корона» от одноименной модели с ручным заводом (не хронографом), на основе которой был создан хронограф Crown.
Корпус повторяет дизайн оригинальной модели, сохраняя при этом диаметр корпуса 39,5 мм, создавая дизайн и размер, соответствующие современному образу жизни.
Циферблат цвета «слоновой кости» имеет серебристый оттенок в зависимости от того, как на него падает свет. Полированные индексы расположены на циферблате с узором «солнечные лучи», а тонкие бороздки на циферблате придают общему виду трехмерность.
Унаследовав дизайн хронографа Crown, в нем использовано стекло Hardlex коробчатой формы, подчеркивающее винтажный стиль. Уменьшив шаг браслета и изменив деление частей, Seiko добились комфортного ношения и при этом приблизили его к впечатлению того времени.
Seiko удалось точно воссоздать оригинальный дизайн, появились современные элементы в упаковке, наполненной винтажным шармом.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R35 авто/ручной завод, 23 камня
- Точность - ± 35-45 сек / день
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 50 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 46.2 мм
Ширина: 39.5 мм
Толщина: 12 мм
Вес: 131 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 г |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
- Цена: 32 760 ₴

![Мужские часы SEIKO SARY235 SRPK61 Presage 60th Anniversary World Limited Edition [5,000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5361067372_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SARY235 SRPK61 Presage 60th Anniversary World Limited Edition [5,000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5361207003_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SARY235 SRPK61 Presage 60th Anniversary World Limited Edition [5,000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5361068655_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SARY235 SRPK61 Presage 60th Anniversary World Limited Edition [5,000 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5361205618_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SARY235 SRPK61 Presage 60th Anniversary World Limited Edition [5,000 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5361069155_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SARY235 SRPK61 Presage 60th Anniversary World Limited Edition [5,000 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5361067734_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO SARY235 SRPK61 Presage 60th Anniversary World Limited Edition [5,000 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5361215152_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
