
Мужские часы Seiko SBDL105 SSC923 SPEEDTIMER The Black Series
34 440 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 839084
Мужские часы
Seiko Seiko SBDL105 SSC923 SPEEDTIMER The Black Series
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBDL105, SSC923
Speedtimer The Black Series
Seiko Prospex «The Black Series» - новый продукт, напоминающий мир, видимый через прицел ночного видения. Философия дизайна заключается в том, чтобы снизить нагрузку на пользователя, сохраняя внешний вид и впечатление от циферблата одинаковыми, независимо от того, день это или ночь, ярко или темно.
Это захватывающее дополнение к линейке часов Seiko Watch входит в состав The Black Series, бренда часов для активного отдыха, известного своим исключительным качеством и функциональностью.
В новую серию Prospex Black входят четыре модели: SBDY127 (Черепаха), SBDC193 (Сумо), SBDL105 / SSC923 (Спидтаймер) и SBPK007 (Сумо GMT). Каждая модель представляет собой уникальное сочетание стиля и производительности, что делает их идеальными как для любителей приключений, так и для коллекционеров часов.
Speedtimer SBDL105 SSC923 - унаследовала культовый дизайн и стиль SPEEDTIMER, выпущенных в 1960-х и 1970-х годах. Эта модель оснащена механизмом солнечного хронографа Caliber V192, имеющим функцию секундомера и функцию запаса хода 6 месяцев при полной зарядке.
Легко сочетает в себе стиль и функциональность. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с черным твердым покрытием, а ремешок - из прочного нейлона.
Используется инновационная технология Green Lumibrite Pro, которая позволяет циферблату излучать яркое зеленое свечение. Эта уникальная функция повторяет ощущения от просмотра в прицел ночного видения, добавляя нотку волнения и приключений на ваше запястье.
Гарантируется, что циферблат будет выглядеть одинаково независимо от условий освещения.
Отличается более высокой яркостью и более длительным временем послесвечения, чем обычный Lumibrite.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый, Caliber V192, на солнечной энергии
- Точность - ± 15 сек
- Запас хода - 6 мес
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь (твердое покрытие), керамический безель
Ремешок - нейлоновый - Подсветка - Green Lumibrite Pro
- Водозащита - 100 м
Функции:
- тахиметр
- предотвращения перезаряда
- отображения запаса хода
- секундомер (1/5 сек, всего 60 минут)
- отображение даты, дня недели
Размеры:
Высота: 46 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 13.5 мм
Вес: 85 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 34 440 ₴









