
Мужские часы Seiko Turtle SBDY127 SRPK43 The Black Series
37 700 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 839082
Мужские часы
Seiko Turtle SBDY127 SRPK43 The Black Series
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBDY127, SRPK43
Turtle The Black Series
Seiko Prospex «The Black Series» - новый продукт, напоминающий мир, видимый через прицел ночного видения. Философия дизайна заключается в том, чтобы снизить нагрузку на пользователя, сохраняя внешний вид и впечатление от циферблата одинаковыми, независимо от того, день это или ночь, ярко или темно.
Это захватывающее дополнение к линейке часов Seiko Watch входит в состав The Black Series, бренда часов для активного отдыха, известного своим исключительным качеством и функциональностью.
В новую серию Prospex Black входят четыре модели: SBDY127 / SRPK43 (Черепаха), SBDC193 (Сумо), SBDL105 (Спидтаймер) и SBPK007 (Сумо GMT). Каждая модель представляет собой уникальное сочетание стиля и производительности, что делает их идеальными как для любителей приключений, так и для коллекционеров часов.
Turtle Diver SBDY127 SRPK43 - автоматическая модель, оснащенная калибром 6R36 с запасом хода 41 часов.
Используется инновационная технология Green Lumibrite Pro, которая позволяет циферблату излучать яркое зеленое свечение. Эта уникальная функция повторяет ощущения от просмотра в прицел ночного видения, добавляя нотку волнения и приключений на ваше запястье.
Гарантируется, что циферблат будет выглядеть одинаково независимо от условий освещения.
Отличается более высокой яркостью и более длительным временем послесвечения, чем обычный Lumibrite.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R36, автоматический с ручным заводом, 24 камня
- Стоп-секунда
- Точность - ± 35-45 сек/день
- Запас хода - 41 час
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь (твердое покрытие), керамический безель
- Подсветка - Green Lumibrite Pro
- Водозащита - 200 м
- Однонаправленный безель
- Отображение даты, дня недели
Размеры:
Высота: 47.7 мм
Ширина: 45 мм
Толщина: 13.2 мм
Вес: 198 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 47.7 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 37 700 ₴









