
Мужские часы Grand Seiko SBGH317 Ginza Limited Edition (530 шт)
450 450 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 839081
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGH317 Ginza Limited Edition (530 шт)
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGH317
Ginza Limited Edition (530 шт)
В 2022 году мир часов был очарован Ginza Limited Edition SBGH297, которая была распродана за считанные часы. В 2023 году Grand Seiko представила долгожданное продолжение: SBGH315, часы ограниченной серии, передающие атмосферу солнечного утра в Гиндзе.
В январе 2024 года, Grand Seiko выпускает новейшее дополнение к коллекции наследия: SBGH317. С изображением на циферблате умиротворяющий рассвет Гиндзы.
SBGH317 - модель ограниченного выпуска, которая вдохновлена безмятежными сумерки рассвета, окутывающими улицы Гиндзы: места рождения Seiko.
Гиндза - город, где традиции и инновации сосуществуют, создавая уникальную культурную атмосферу. Ранним утром, когда город еще спит, наступает тихий момент. Светло-фиолетовый циферблат модели SBGH317 передает неземную атмосферу рассвета, когда Гиндза окутана свежим зимним воздухом.
На циферблате модели SBGH317 изображена характерная сетка Ginza, абстрактно представляющая ряд зданий. Вдохновленная диагональной сеткой Гиндзы на карте, сетка на циферблате совмещает положение «12 часов» с северным направлением. Когда свет падает на циферблат под разными углами, каждая сетка отражается неравномерно, создавая захватывающую игру света и тени. Дизайн черпает вдохновение вида с воздуха на Гиндзу, где пересекаются ее уникальные улицы, давая владельцу ощущение погружения в город.
Механизм SBGH317 оснащен 10-битным механическим механизмом «Калибр 9S85», тщательно собранным опытными мастерами в «Grand Seiko Studio Shizukuishi». Задняя крышка часов прозрачна и имеет надпись «GINZA LIMITED EDITION», подтверждающую их эксклюзивный статус.
Ощутите воплощение роскоши и мастерства с часами Grand Seiko Heritage Collection SBGH317 Ginza Limited Edition 2024 года. Эти часы представляют собой коллективное видение энтузиастов Grand Seiko. Модель SBGH317, выпускаемая ограниченным тиражом, исключительное мастерство исполнения и захватывающий дизайн - является воплощением мечты для коллекционеров.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S85 Hi-Beat, автозавод, 37 камней
- Точность - ± 3-5 сек/день
- Запас хода - 55 час
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь, полировка Zaratsu
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 47 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 12.9 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 153 г |
- Цена: 450 450 ₴










