![Мужские часы Grand Seiko SBGH335 Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5222081009_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SBGH335 Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 829061
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGH335
Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGH335
Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт]
Watches of Switzerland
Grand Seiko объединилась с Watches Of Switzerland, чтобы создать трио новых моделей на основе знаменитого дизайна корпуса 62GS 1967 года. Две из которых лимитированны.
Модель 62GS, выпущенная в 1967 году, стала первыми часами Grand Seiko с автоподзаводом. За последние 45 лет дизайн корпуса 62GS приобрел популярность благодаря своей выразительной и впечатляющей эстетике.
Три модели Grand Seiko Heritage 62GS Watches Of Switzerland Group состоят из серой SBGH333, зеленой SBGH335 и фиолетовой SBGH337. Различие между ними заключается в цвете циферблатов и секундных стрелок.
Каждый вариант цвета отсылает в разные места японского города Мияко, расположенного в префектуре Ивате.
Расположенный в заливе Мияко префектуры Ивате – один из самых известных пляжей во всей Японии. Пляж Джодогахама, признанный правительством Японии особым местом живописной красоты, известен своей увлекательной белой скалой, которая, как говорится, образовалась лавой более 52 миллионов лет назад. Циферблаты специального выпуска часов отдают должное звездному небу на пляже Йодогахама. Синие акценты на серой модели SBGH333 символизируют лунный свет, а лимитированные зеленая SBGH335 и фиолетовая SBGH337 своими яркими бледно-зелеными и пурпурными цветами призваны изобразить “динамичный космос в небе”.
Часы оснащены калибрами Hi-Beat 36000 9S85 с запасом хода 55 часов, 37 драгоценностями и точностью от +5 до -3 секунд в день.
Cal. 9S85 выглядит весьма эстетично: перламутр на платине, гравировка в виде золотого напыления на метках и фирменные “токийские полосы”, украшающие большинство видимых поверхностей через прозрачную заднюю крышку.
Все три модели представлены в классическом корпусе бренда 62GS изготовлены из нержавеющей стали, каждые часы имеют диаметр 40 мм, толщину 12,5 мм и длину 46,2 мм. Каждый имеет браслет из нержавеющей стали с тройной застежкой, сапфировое стекло в форме коробки и прозрачную заднюю крышку. Дизайн 62GS отличается широким отверстием циферблата благодаря безрамочной конструкции, которая также имеет зеркальный многогранный корпус, созданный благодаря фирменной полированной технике Grand Seiko Zaratsu. Настоящая классика, чистая и изысканная.
"Grand Seiko рада снова сотрудничать с Watches of Switzerland над выпуском трех новых эксклюзивных часов", - сказал Брис Ле Троадек, президент Grand Seiko Corporation of America (GSA) и руководитель глобальной стратегии Seiko Watch Corporation. «Вместе два бренда создали нечто особенное, сочетающее в себе мастерство, инновации и вневременный дизайн. Учитывая наш опыт успеха, эти три уникальных часа несомненно порадуют сообщество энтузиастов часов и коллекционеров Grand Seiko».
Grand Seiko SBGH335 выпущены ограниченным тиражом в 200 экземпляров.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S85, автозавод/ручной завод, 37 камней
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 55 часов
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь.
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 46.2 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 12.5 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Grand Seiko SBGH335 Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5222083852_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGH335 Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5222089024_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGH335 Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5222075308_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGH335 Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5222076765_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGH335 Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5222082462_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGH335 Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5219161328_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGH335 Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5219230216_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGH335 Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт], фото 9](https://images.prom.ua/5219183786_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGH335 Nova Green Exclusive US / UK, Limited [200 шт], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/jSVPsUAgUbg/hqdefault.jpg)
