
Мужские часы Seiko Astron SSH137J1 SBXC137 GPS Solar Limited Edition
144 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 829020
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko Astron SSH137J1 SBXC137
GPS Solar Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSH137J1
Astron GPS Solar Limited Edition
Seiko Astron GPS Solar SSH137J1 - часы в новом корпусе Astron, созданном к 10-летию серии Astron. Это лимитированные часы, выпущенные тиражом всего 1200 штук на весь мир. В комплекте дополнительный каучуковый ремешок черного цвета.
В 2019 году Seiko отметили важную годовщину - 50 лет с момента создания первых кварцевых часов Astron Quartz. Эта разработка изменила правила игры на временном рынке и очень сильно повлияла на мир часов в целом. В 1969 году часы, работавшие с точностью ± 5 секунд в месяц, были настоящим чудом.
Более того, создание кварцевого механизма повлияло и на развитие электроники в целом: например, кварцевый осциллятор в форме камертона до сих пор используется в различных механизмах - от часов до ПК и мобильных телефонов. То есть каждый человек на планете практически постоянно взаимодействует с разработкой, созданной инженерами Seiko.
В современных Astron используется еще одна новейшая технология Seiko. Используя энергию света, Astron подключается к спутникам GPS и настраивает местный часовой пояс в любой точке планеты. Точность хода этих часов находится в пределах 1 секунды в 100 000 лет.
В новой серии Astron GPS Solar 5X также усиленный GPS-модуль меньшего размера, чем в предыдущих версиях. За счет этого часы с калибром нового поколения 5X53 имеют более тонкий корпус. Запас хода примерно 6 месяцев (при полной зарядке), в режиме экономии энергии до 2 лет.
Черный с красными акцентами уникальный циферблат с прессованным узором оснащен двойным индикатором времени, дня недели, 24-часового формата и многофункциональным индикатором, календарем даты, стрелками и маркерами LumiBrite. Он обрамлен безелем со вставкой из черного сапфирового стекла и координационными метками.
Корпус часов сделан из титана с супертвердым покрытием. Циферблат защищает изогнутое сапфировое стекло с cупер-прозрачным антибликовым покрытием, которое создает эффект отсутствия стекла.
Характеристики:
- Механизм - калибр 5X53, GPS solar, 12 камней
- Точность - ±15 секунд в месяц (без GPS и при температуре от 5°C до 35°C)
- Запас хода - 6 мес / 2 г в режиме энергосбережения
- Стекло - изогнутое сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан (сверхтвердое покрытие)
- Ремешок - каучук
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- прием сигнала GPS / автомат настройка времени
- отображения статуса приема спутников
- предотвращение перезаряда
- энергосбережения
- вечный календарь (до 28 февраля 2100 г)
- мировое время (39 часовых поясов)
- двойного времени
- индикатор запаса хода
- переключение между осн и доп циферблатом
- DST (летнее время)
- автоматического выравнивания стрелок
Размеры:
Высота: 48 мм
Ширина: 42,7 мм
Толщина: 12,2 мм
Вес: 105 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Количество камней | 12 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | GPS |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42.7 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Вес | 105 г |
- Цена: 144 900 ₴









