
Мужские часы Seiko Prospex SPB431J1 Sumo European Limited Edition
53 130 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 829018
Мужские часы Seiko Prospex SPB431J1
Sumo European Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SPB431J1
Prospex Sumo European Limited Edition
Seiko Prospex Sumo European Limited Edition SPB431J1 - это лимитированное издание, выпущенное эксклюзивно для рынка Европы тиражом в 2000 штук. В комплекте дополнительный каучуковый ремешок.
Впервые Seiko Sumo появились в 2007 году на внутреннем рынке Японии (JDM - Japan Domestic Market). То есть фактически, для рынка Европы и США эти модели были недоступны для заказа у официальных дилеров.
В Seiko Prospex Sumo SPB431J1 установлен механический калибр 6R35. Количество камней - 24, частота полуколебаний - 21600 в час. Запас хода - 70 часов. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда. Безель вращается в одну сторону.
Материал корпуса и браслета - нержавеющая сталь 316L. Браслет со специальной системой, которая позволяет увеличить размер браслета для ношения часов на гидрокостюме. На стрелки и метки нанесена подсветка LumiBrite - собственный запатентованный состав Seiko. За 10 минут поглощает свет, достаточный для свечения стрелок на 3-5 часов. Циферблат защищает сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Есть индикатор даты. Задняя крышка и заводная головка завинчивающиеся.
Диаметр циферблата - 45 мм. Размер от ушка до ушка 52,6 мм. Толщина 12,9 мм. Водозащита 200 м - в часах можно нырять с аквалангом.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R35 автоподзавод/ручной завод, 24 камня
- Стоп-секунда
- Точность - ± 15-25 сек/день
- Запас хода - 70 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - силикон
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
Размеры:
Высота: 52,6 мм
Ширина: 45 мм
Толщина: 12,9 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52.6 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 53 130 ₴








