
Мужские часы Seiko Prospex SSC933P1 Speedtimer 1969 Re-Creation
32 860 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 829017
Мужские часы Seiko Prospex SSC933P1
Speedtimer 1969 Re-Creation
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSC933P1
Presage Speedtimer 1969 Re-Creation
Новинка в серии хронографов Speedtimer, вдохновленная богатыми традициями Seiko в области спортивного хронометража.
В 1960-х годах Seiko заявила о себе на международной арене спортивного хронометража с совершенно новым поколением высокоточного оборудования, одобренного многими международными спортивными федерациями и использовавшегося на многих мировых спортивных мероприятиях. В основе этого успеха были хронографы, в которых использовался инновационный кулачковый механизм Seiko в форме сердца, функция, обеспечивавшая уровень точности, ранее считавшийся недостижимым для ручных устройств спортивного хронометража. Впоследствии, в 1969 году, Seiko представила Seiko Speedtimer с инновационным калибром 6139.
Материал корпуса и браслета - нержавеющая сталь 316L. Браслет имеет раскладывающуюся литую застежку. На стрелки и метки нанесена подсветка LumiBrite - собственный запатентованный состав Seiko. За 10 минут поглощает свет, достаточный для свечения стрелок на 3-5 часов. Циферблат защищает сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Есть индикатор даты и тахиметрическая шкала.
Seiko Prospex SSC933P1 работают на солнечной батарее Solar калибра V192. Калибр V192 имеет запас хода 6 месяцев при полной зарядке. Для надежной работы механизм оснащен функцией предупреждения об истощении энергии и предотвращения перезарядки.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый, калибр V192, Eco-Drive
- Запас хода - 6 мес
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- отображение даты
- шкала тахиметра
- хронограф до 60 минут с точностью 1/5 секунды
- предупреждения об истощении энергии
- предотвращения перезарядки
Размеры:
Высота: 45,5 мм
Ширина: 39 мм
Толщина: 13,3 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45.5 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 32 860 ₴






