
Мужские часы Seiko Presage SRPK48J1 Cocktail Time Half and half European Limited Edition
26 360 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 829015
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko Presage SRPK48J1
Cocktail Time Half and half European
Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPK48J1
Presage Cocktail Time Half and half European
Limited Edition
SRPK48J1 входит в особую серию элитной коллекции Presage - Cocktail Time. Линейка Cocktail Time впервые была выпущена в 2010 году в коллаборации с известным барменом Shinobu Ishigaki - только для внутреннего рынка Японии. Именно тщательно изготовленные и искусно украшенные коктейли вдохновили на создание дизайна Cocktail Time. Каждая из моделей имеет свое "коктейльное" название - Blue Moon, Manhattan, Margarita и т.д. В 2016 состоялся перевыпуск Presage Cocktail Time уже на мировом рынке за пределами Японии.
Модель SRPK48J1 получила название Half and half European. Эти часы с циферблатом, напоминающим вид напитка через стакан, вдохновлены коктейлем «пополам». Бармен смешивает японский эль и стаут, чтобы создать золотисто-кремовую классику – циферблат часов отражает насыщенный, богатый и мягкий вкус.
В Seiko Presage SRPK48J1 установлен механический калибр 4R35. Количество камней в калибре - 23. Запас хода - 41 час. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда и антимагнитная защита до 4800 А/м.
Материал корпуса и браслета - нержавеющая сталь 316L с золотым PVD покрытием. Циферблат защищает выпуклое стекло Hardlex повышенной прочности. Есть индикатор даты. Задняя крышка завинчивающаяся и прозрачная - сквозь нее виден механизм.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R35 с автоподзаводом / ручным заводом, 23 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь, золотое PVD покрытие
- Водозащита - 50 метров
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 47,5 мм
Ширина: 40,5 мм
Толщина: 11,8 мм
Вес: 135 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.5 мм |
| Длина | 47.5 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 26 360 ₴






