
Мужские часы Seiko CS Dress SUR558P1
17 320 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 829005
Мужские часы Seiko CS Dress SUR558P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SUR558P1
CS Dress
Мужские часы Seiko SUR558P1 из базовой коллекции CS Dress. Обновленная классика аналогичные кварцевым моделям Type II 70-х годов, эти изящные угловые часы оснащены серебряным циферблатом с прессованным узором, простыми индексами, календарем даты, стрелками и маркерами LumiBrite. Эти универсальные часы, изготовленные из нержавеющей стали с устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, оснащены надежной завинчивающейся задней крышкой и тройной кнопочной застежкой. Водонепроницаемость 100 м.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый 6N52
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 44,5 мм
Ширина: 38,9 мм
Толщина: 8,5 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.5 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 38.9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 17 320 ₴







