
Мужские часы Seiko Presage SSA459J1 Cocktail Time Midnight Mockingbird
28 040 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 829096
Мужские часы Seiko Presage SSA459J1 Cocktail Time Midnight Mockingbird
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSA459J1
Presage Cocktail Time Midnight Mockingbird
SSA459J1 входит в особую серию элитной коллекции Presage - Cocktail Time. Линейка Cocktail Time впервые была выпущена в 2010 году в коллаборации с известным барменом Shinobu Ishigaki - только для внутреннего рынка Японии. Именно тщательно изготовленные и искусно украшенные коктейли вдохновили на создание дизайна Cocktail Time. Каждая из моделей имеет свое "коктейльное" название - Blue Moon, Manhattan, Margarita и т.д. В 2016 состоялся перевыпуск Presage Cocktail Time уже на мировом рынке за пределами Японии.
Модель SSA459J1 получила название Midnight Mockingbird. Циферблат этих часов воспроизводит зеленый коктейль «Пересмешник» в темноте бара в полночь.
В Seiko Presage SSA459J1 установлен механический калибр 4R57. Количество камней в калибре - 29, частота полуколебаний - 21600 в час. Запас хода - 41 час. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда и антимагнитная защита до 4800 А/м.
Материал корпуса - нержавеющая сталь 316L. Ремешок сделан из телячьей кожи. Ширина ремня 20 мм. Застежка ремешка раскладывающаяся. Циферблат защищает выпуклое стекло Hardlex повышенной прочности. Есть индикатор даты и ретроградный индикатор запаса хода. Задняя крышка завинчивающаяся и прозрачная - сквозь нее виден механизм.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R57 с автоподзаводом / ручным заводом, 29 камней
- Стоп-секунда
- Частота - 21600/час
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа
- Водозащита - 50 метров
- Отображение даты
- Индикатор запаса хода
Размеры:
Высота: 47,5 мм
Ширина: 40,5 мм
Толщина: 14,4 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 29 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47.5 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 28 040 ₴








