
Мужские часы SEIKO CS Sports SSB425P1
12 180 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 819094
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko CS Sports SSB425P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSB425P1
CS Sports
Мужские наручные часы Seiko SSB425P1 созданы для повседневного использования и обладают вневременным спортивным внешним видом и функциями, которые подчеркиваются секундомером и тахиметрической шкалой, расположенной на циферблате.
Seiko SSB425P1 - впечатляющая спортивная модель из серии Seiko Quartz Chronograph. Корпус и браслет часов изготовлены из нержавеющей стали. Черно-белый циферблат, так называемый «панда», оснащен функцией даты и секундомера. Часы можно использовать для измерения интервалов длительностью до 30 минут – минутный счетчик расположен в положении «9 часов». Секундомером можно управлять боковыми кнопками: верхний секундомер включается и останавливается, нижний секундомер сбрасывает измеренные значения. Дополнительный циферблат с 24-часовым отображением времени расположен в положении «3 часа».
Циферблат защищен закаленным минеральным стеклом Hardlex. Спортивный оттенок поддерживается тахиметрической шкалой, расположенной по периметру циферблата, благодаря которой скорость движущегося объекта можно измерить с помощью секундомера. Диаметр корпуса идеальный - 41,5 мм. Водонепроницаемость составляет 100 м.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый 8T63
- Точность хода - ±15 сек/мес
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках, метках и безеле
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- индикатор даты
- хронограф с секундомером до 1 часа
- 24-часовой индикатор
- тахиметр
Размеры:
Высота: 46,5 мм
Ширина: 41,5 мм
Толщина: 12,1 мм
Вес: 133 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 г |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 12.1 мм |
| Ширина | 41.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 12 180 ₴







