
Мужские часы SEIKO 5 SPORTS SRPJ87K1
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 819092
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko 5 Sports SRPJ87K1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPJ87K1
5 Sports
Мужские часы SEIKO SRPJ87K1 из коллекции Seiko 5 Sports.
Легендарная коллекция наручных часов Seiko 5 выпускается с 1960-ых годов. Обновленная версия Seiko 5 представлена в сентябре 2019 года в корпусе культовой дайверской модели SKX. Затем ассортимент пополнился новыми моделями без безеля, в стили милитари и теперь - в авиационном.
Корпус данной модели выполнен из гипоаллергенной стали 316L. Ремешок из кожи с застежкой пряжкой.
Люминесцентный состав LumiBrite на стрелках и метках позволяет легко считывать время в любое время суток.
Стекло: хардлекс, собственная разработка Seiko, которая представляет собой закаленное минеральное стекло. Обладает повышенной ударопрочностью и устойчивостью к царапинам.
На протяжении более 50 лет Seiko 5 Sports обеспечивает неизменно высокий уровень надежности, долговечности, производительности и ценности, благодаря чему они полюбились любителям механических часов по всему миру. Сегодня, благодаря созданию нового дизайна и обширной новой коллекции, эти всеми любимые часы возрождаются. Добро пожаловать в новую Seiko 5 Sports, коллекцию, в которой сохранены все те же ценности, но в новом новом дизайне.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R36 с автоподзаводом, 24 камня
- Стоп секунда
- Запас хода - 41 часа
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - кожа
- Подсветка - Lumibrite на стрелках, метках и безеле
- Водозащита - 100 метров
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 44 мм
Ширина: 36,4 мм
Толщина: 12,5 мм
Вес: 62 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Шампанское |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36.4 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 62 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: Цену уточняйте










