
Мужские часы Seiko Prospex 1968 Diver’s Modern Re-interpretation SLA073J1
144 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 819091
Мужские часы Seiko Prospex 1968 Diver’s Modern Re-interpretation SLA073J1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SLA073J1
Prospex 1968 Diver’s Modern Re-interpretation
Seiko выпустили первые дайверские часы в Японии в 1965 году. Благодаря водонепроницаемости 150 м и практичному калибру с автоподзаводом они доказали свое высокое качество и надежность на руке исследователей в 8-й Японской антарктической исследовательской экспедиции в 1966 году. По возвращении членов экспедиции дайверские часы Seiko были выбраны той же исследовательской группой в период с 1966 по 1969 год, когда в 1968 году были созданы знаковые дайверские часы Seiko с водонепроницаемостью 300 м и высокочастотным автоматическим механизмом.
Сегодня Seiko представляет новую интерпретацию дайверских часов 1968 года. Часы вдохновлены пещерным дайвингом — высокотехнологичным и столь же загадочным занятием, которым восхищаются дайверы всего мира.
Градиентный льдисто-голубой циферблат имеет градиент, который вдохновлен светом дайвера, освещающим подводную пещеру.
Хотя дизайн отражает его наследие, каждый аспект новой модели Seiko Prospex SLA073J1 демонстрирует высокий уровень технологий дайверских часов, которыми славится коллекция Prospex. Корпус, безель и заводная головка изготовлены из нержавеющей стали 316L.
Часы оснащены калибром 8L35 с запасом хода 50 часов, который был разработан специально для дайверских часов и собирается вручную мастерами в часовой студии Shizukuishi Watch Studio на севере Японии. Жесткость и точность механизма обеспечивают максимально возможный уровень производительности в самых сложных условиях, как на суше, так и под водой. 8L35 имеет также ручной завод и функцию стоп-секунды. Количество камней - 26, частота полуколебаний - 28800 в час. Запас хода - 50 часов.
Корпус из нержавеющей гипоаллергенной стали 316L имеет полировку Zaratsu. На стрелки и метки нанесена подсветка LumiBrite - собственный запатентованный состав Seiko. За 10 минут поглощает свет, достаточный для свечения стрелок на 3-5 часов. Циферблат защищает выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Есть индикатор даты.
Диаметр корпуса - 42,6 мм, размер от ушка до ушка 49,6 мм. Толщина 13,1 мм. Водозащита 200 м - в часах можно нырять с аквалангом.
Характеристики:
- Механизм - калибр 8L35 с автоподзаводом / ручным заводом, 26 камней
- Стоп секунда
- Запас хода - 50 часа
- Точность - ±10-15 сек
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках, метках и безеле
- Водозащита - 200 метров
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 49,6 мм
Ширина: 42,6 мм
Толщина: 13,1 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 26 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49.6 мм |
| Толщина | 13.1 мм |
| Ширина | 42.6 мм |
- Цена: 144 900 ₴










