![Мужские часы Seiko SBSA241 / SRPK41K1 Field Sports Style 110th Anniversary Limited Edition [6,000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5060254217_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SBSA241 / SRPK41K1 Field Sports Style 110th Anniversary Limited Edition [6,000 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 819088
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko SBSA241 / SRPK41K1 Field Sports Style 110th Anniversary Limited Edition [6,000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBSA241 / SRPK41K1
Field Sports Style 110th Anniversary Limited Edition [6,000 шт]
Тема 110-летнего юбилея часов Seiko - «Оставайтесь рядом с людьми и проводите время вместе».
В 1883 годау Seiko начали свой бизнес с ремонта и продажи часов, а в 1892 году начали производство настенных часов. В раннюю эпоху Тайсё, когда карманные часы были мейнстримом, Seiko продолжала исследовать и создавать прототипы наручных часов, готовясь к наступающей эпохе наручных часов, и в 1913 году завершила производство первых наручных часов отечественного производства — Laurel.
«Лорел» внес вклад в последующее развитие механических технологий и промышленности Японии и был признан «механическим наследием» Японским обществом инженеров-механиков в 2014 году. Он был выбран в качестве одного из объектов культурного наследия, которые внесли вклад в жизнь и культуру народа и должны быть переданы следующему поколению.
С момента разработки Laurel компания Seiko на протяжении 110 лет выпускала множество инновационных наручных часов. Чтобы каждый мог иметь точное время и раскрасить драгоценное «время» каждого человека. До сих пор и впредь.
Основанный на арабском дизайне серии Field Sports Style, SBSA241 / SRPK41K1 включает в себя мотив лаврового цвета. Кроме того, 24-часовая отметка написана красным, чтобы подчеркнуть характерный красный цвет Лорел. В ремешке используется высококачественный прочный многорядный ремешок, а входящий в комплект ремешок изготовлен из кожи, произведенной кожевником, сертифицированным LWG.
Выпущены ограниченной серией 6 000 экземпляров!
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R36 с автоподзаводом / ручным заводом, 24 камней
- Стоп секунда
- Запас хода - 41 часа
- Точность - ±35-45 сек
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
- Отображение даты и дня недели
Размеры:
Высота: 48 мм
Ширина: 39,4 мм
Толщина: 13,1 мм
Вес: 146 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 г |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 13.1 мм |
| Ширина | 39.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Seiko SBSA241 / SRPK41K1 Field Sports Style 110th Anniversary Limited Edition [6,000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5060255603_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBSA241 / SRPK41K1 Field Sports Style 110th Anniversary Limited Edition [6,000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5060256723_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBSA241 / SRPK41K1 Field Sports Style 110th Anniversary Limited Edition [6,000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5060257754_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBSA241 / SRPK41K1 Field Sports Style 110th Anniversary Limited Edition [6,000 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5060257437_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBSA241 / SRPK41K1 Field Sports Style 110th Anniversary Limited Edition [6,000 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5060264941_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBSA241 / SRPK41K1 Field Sports Style 110th Anniversary Limited Edition [6,000 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5060265638_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBSA241 / SRPK41K1 Field Sports Style 110th Anniversary Limited Edition [6,000 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5060268923_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBSA241 / SRPK41K1 Field Sports Style 110th Anniversary Limited Edition [6,000 шт], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/l818GAz3d60/hqdefault.jpg)
