![Мужские часы Seiko SARW071 / SPB401J1 Craftsmanship Series 110th Anniversary Limited Edition [1.500 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5059285763_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SARW071 / SPB401J1 Craftsmanship Series 110th Anniversary Limited Edition [1.500 шт]
79 280 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 819087
Мужские часы Seiko SARW071 / SPB401J1 Craftsmanship Series 110th Anniversary Limited Edition [1.500 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SARW071 / SPB401J1
Craftsmanship Series 110th Anniversary Limited Edition [1.500 шт]
Тема 110-летнего юбилея часов Seiko - «Оставайтесь рядом с людьми и проводите время вместе».
В 1883 годау Seiko начали свой бизнес с ремонта и продажи часов, а в 1892 году начали производство настенных часов. В раннюю эпоху Тайсё, когда карманные часы были мейнстримом, Seiko продолжала исследовать и создавать прототипы наручных часов, готовясь к наступающей эпохе наручных часов, и в 1913 году завершила производство первых наручных часов отечественного производства — Laurel.
«Лорел» внес вклад в последующее развитие механических технологий и промышленности Японии и был признан «механическим наследием» Японским обществом инженеров-механиков в 2014 году. Он был выбран в качестве одного из объектов культурного наследия, которые внесли вклад в жизнь и культуру народа и должны быть переданы следующему поколению.
С момента разработки Laurel компания Seiko на протяжении 110 лет выпускала множество инновационных наручных часов. Чтобы каждый мог иметь точное время и раскрасить драгоценное «время» каждого человека. До сих пор и впредь.
Модель Laurel первого поколения имеет белый циферблат, красную вставку на цифре 12 и коричневый кожаный ремешок. Будет выпущено шесть моделей, в которых будут использованы эти элементы дизайна.
Циферблат Seiko SARW071 / SPB401J1 выполнен из эмали, подчеркивающий изысканную белизну, как и у Laurel первого поколения. Эмалевый циферблат, который очень сложно изготовить, обжигается под руководством мастера-эмальера Мицуру Ёкосавы. Seiko добросовестно использовали шрифт арабских цифр и красный акцентный цвет отметки «12 часов», использованный в модели Laurel первого поколения, чтобы создать современную версию вневременного дизайна. Часы выполненные в винтажном стиле.
Выпущены ограниченной серией 1 500 экземпляров!
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R27 с автоподзаводом/ ручным заводом, 29 камней
- Запас хода - 45 часа
- Точность - ±15-25 сек
- Стекло - сапфировое изогнутое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- отображение даты
- отображение запаса хода
Размеры:
Высота: 48 мм
Ширина: 40,2 мм
Толщина: 12,8 мм
Вес: 94 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 29 шт |
| Запас хода механических часов | 45 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.2 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 94 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 79 280 ₴

![Мужские часы Seiko SARW071 / SPB401J1 Craftsmanship Series 110th Anniversary Limited Edition [1.500 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5059326374_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARW071 / SPB401J1 Craftsmanship Series 110th Anniversary Limited Edition [1.500 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5059286748_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARW071 / SPB401J1 Craftsmanship Series 110th Anniversary Limited Edition [1.500 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5059286919_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARW071 / SPB401J1 Craftsmanship Series 110th Anniversary Limited Edition [1.500 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5059321082_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARW071 / SPB401J1 Craftsmanship Series 110th Anniversary Limited Edition [1.500 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5059339674_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARW071 / SPB401J1 Craftsmanship Series 110th Anniversary Limited Edition [1.500 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5059291292_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARW071 / SPB401J1 Craftsmanship Series 110th Anniversary Limited Edition [1.500 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5059286517_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARW071 / SPB401J1 Craftsmanship Series 110th Anniversary Limited Edition [1.500 шт], фото 9](https://images.prom.ua/5059346623_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
