![Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5055560626_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт]
58 280 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 819086
Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SARX113 / SPB413J1
Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт]
Тема 110-летнего юбилея часов Seiko - «Оставайтесь рядом с людьми и проводите время вместе».
В 1883 годау Seiko начали свой бизнес с ремонта и продажи часов, а в 1892 году начали производство настенных часов. В раннюю эпоху Тайсё, когда карманные часы были мейнстримом, Seiko продолжала исследовать и создавать прототипы наручных часов, готовясь к наступающей эпохе наручных часов, и в 1913 году завершила производство первых наручных часов отечественного производства — Laurel.
«Лорел» внес вклад в последующее развитие механических технологий и промышленности Японии и был признан «механическим наследием» Японским обществом инженеров-механиков в 2014 году. Он был выбран в качестве одного из объектов культурного наследия, которые внесли вклад в жизнь и культуру народа и должны быть переданы следующему поколению.
С момента разработки Laurel компания Seiko на протяжении 110 лет выпускала множество инновационных наручных часов. Чтобы каждый мог иметь точное время и раскрасить драгоценное «время» каждого человека. До сих пор и впредь.
Модель Laurel первого поколения имеет белый циферблат, красную вставку на цифре 12 и коричневый кожаный ремешок. Будет выпущено шесть моделей, в которых будут использованы эти элементы дизайна.
Seiko Presage Sharp Edged Series - это дизайнерская коллекция, созданная объединив древние японские традиции в соответствии с современностью, дизайн часов воплощает в себе утонченную, уникальную японскую эстетику, которая выражает суть, убирая витиеватые украшения.
Общей особенностью серии является то, что корпус и браслет построены вокруг плоской поверхности с окантовкой. Острый силуэт создает мощный блеск, придающий вашим рукам стильный вид. Контраст между тщательно разработанным и отполированным глянцевым зеркальным покрытием и нежной отделкой по линии ушек подчеркивает трехмерное ощущение и создает ощущение комфорта при ношении.
На циферблате изображен традиционный японский узор из листьев конопли, выраженный в трехмерном виде пересекающимися прямыми линиями. Считается, что узор из листьев конопли символизирует рост и продвижение, и он был популярен в качестве узора для кимоно и поясов-оби. Узор из листьев конопли, созданный путем добавления небольших перепадов высоты к металлической пластине толщиной 0,4 мм, отражает свет в разных направлениях, создавая глубокий и красивый отблеск.
Выпущены ограниченной серией в 3 500 экземпляров!
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R55 с автоподзаводом/ ручным заводом, 24 камня
- Запас хода - 72 часа
- Точность - ±15-25 сек
- Стекло - сапфировое изогнутое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 47.4 мм
Ширина: 40,2 мм
Толщина: 13 мм
Вес: 84 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 г |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 40.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 58 280 ₴

![Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5055555428_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5055568933_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5055577498_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5055538853_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5055541399_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5055556078_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5055557422_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт], фото 9](https://images.prom.ua/5055556619_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт], фото 10](https://images.prom.ua/5055563935_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SARX113 / SPB413J1 Sharp Edged Series 110th Anniversary Limited Edition [2.000 шт], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/JbbQIQaSk2w/hqdefault.jpg)
