![Мужские часы Seiko SBXD019 / SSJ019J1 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [800 шт], фото 1](https://images.prom.ua/4986044386_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SBXD019 / SSJ019J1 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [800 шт]
100 480 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 819042
Мужские часы Seiko SBXD019 / SSJ019J1 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [800 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!

Seiko SBXD019 / SSJ019J1
Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [800 шт]
Тема 110-летнего юбилея часов Seiko - «Оставайтесь рядом с людьми и проводите время вместе».
В 1883 годау Seiko начали свой бизнес с ремонта и продажи часов, а в 1892 году начали производство настенных часов. В раннюю эпоху Тайсё, когда карманные часы были мейнстримом, Seiko продолжала исследовать и создавать прототипы наручных часов, готовясь к наступающей эпохе наручных часов, и в 1913 году завершила производство первых наручных часов отечественного производства — Laurel.
«Лорел» внес вклад в последующее развитие механических технологий и промышленности Японии и был признан «механическим наследием» Японским обществом инженеров-механиков в 2014 году. Он был выбран в качестве одного из объектов культурного наследия, которые внесли вклад в жизнь и культуру народа и должны быть переданы следующему поколению.
С момента разработки Laurel компания Seiko на протяжении 110 лет выпускала множество инновационных наручных часов. Чтобы каждый мог иметь точное время и раскрасить драгоценное «время» каждого человека. До сих пор и впредь.
Модель Laurel первого поколения имеет белый циферблат, красную вставку на цифре 12 и коричневый кожаный ремешок. Будет выпущено шесть моделей, в которых будут использованы эти элементы дизайна.
В ремешке использована кожа, произведенная на кожевенном заводе, сертифицированном LWG (LeatherWorkingGroup).
Эта модель оснащена новейшим солнечным механизмом с GPS, калибром 3X62. Многоугольный титановый безель и прочный корпус, расположенный по центру плоской поверхности, придают часам на вашем запястье динамичный и утонченный вид. Они имеют стильный бело-серебристый циферблат и красный акцент в положении «12 часов», отдавая дань уважения модели Laurel первого поколения.
Выпущены ограниченной серией в 300 экземпляров!
Характеристики:
- Механизм - калибр 3X62 на солнечной батарее,10 камней
- Запас хода - 6 месяцев / 2 года в режиме энергосбережения
- Точность - ±15 сек без радиокоррекции
- Стекло - сапфировое
- Корпус - титан
- Ремешок - телячья дубленная кожа (сертефикат LWG)
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
- Отображение даты
- Функции •
- энергосбережения
- предотвращения перезаряда
- отображения запаса хода
- автокалендаря (до 28 февраля 2100 г.)
- коррекции часового пояса с помощью приема спутниковых радиоволн
- отображения результата радиоприема
- отображения уровня приема
- отключения приема (режим полета)
- коррекция положения стрелок
Размеры:
Высота: 48,6 мм
Ширина: 41,2 мм
Толщина: 12 мм
Вес: 74 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 10 шт |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 г |
| Высота | 48.6 мм |
| Диаметр | 41.2 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала, GPS |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
- Цена: 100 480 ₴

![Мужские часы Seiko SBXD019 / SSJ019J1 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [800 шт], фото 2](https://images.prom.ua/4986047027_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXD019 / SSJ019J1 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [800 шт], фото 3](https://images.prom.ua/4986048637_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXD019 / SSJ019J1 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [800 шт], фото 4](https://images.prom.ua/4986130097_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXD019 / SSJ019J1 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [800 шт], фото 5](https://images.prom.ua/4986049550_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXD019 / SSJ019J1 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [800 шт], фото 6](https://images.prom.ua/4986045801_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXD019 / SSJ019J1 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [800 шт], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/yUeOsKKsJXo/hqdefault.jpg)
