![Мужские часы Seiko SBXY069 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [300 шт], фото 1](https://images.prom.ua/4986180898_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SBXY069 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [300 шт]
74 440 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 819041
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko SBXY069 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [300 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBXY069
Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [300 шт]
Seiko Astron NEXTER выпустит ограниченную серию модели, посвященную 110-летию наручных часов Seiko, которые отдают дань уважения первым наручным часам отечественного производства Laurel.
Первые наручные часы отечественного производства Laurel были созданы в Японии 110 лет назад, в 1913 году, и заложили основу для отрасли, называемой производством наручных часов.
Seiko SBXY069 отдает дань уважения своим великим предшественникам, используя тот же белый циферблат и красный акцент в положении «12 часов», которые использовались в часах Laurel, являвшихся источником часового искусства Seiko, которое продолжается и по сей день.
Производство часов, которые «близки к людям и позволяют проводить время вместе». Кроме того, в кожаном ремешке используется дубленая кожа, сертифицированная LWG. Он воплощает стремление Seiko снизить воздействие производства на окружающую среду. (*Рабочая группа по коже (LWG) — это некоммерческая организация, которая способствует развитию экологически чистого производства кожи.)
Модель с радиоприемом на солнечной батареей имеет прочный корпус и тонкую отделку верхней части безеля, что придает ей стильный вид.
Выпущены ограниченной серией в 300 экземпляров!
Характеристики:
- Механизм - калибр 8B63 на солнечной батарее,10 камней
- Запас хода - 9 месяцев / 2 года в режиме энергосбережения
- Точность - ±15 сек без радиокоррекции
- Стекло - сапфировое
- Корпус - титан
- Ремешок - телячья дубленная кожа (сертефикат LWG)
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
- Отображение даты, дня недели
- Функции •
- энергосбережения
- предотвращения перезаряда
- мгновенного запуска
- автокалендаря (до 31 декабря 2099 г.)
- мирового времени
- двойного отображения времени
- автоматического приема радиоприема
- отображения результата радиоприема
- отображения уровня приема
- коррекция положения стрелок
Размеры:
Высота: 46,9 мм
Ширина: 41,3 мм
Толщина: 10,6 мм
Вес: 66 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Количество камней | 10 шт |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Мировое время, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41.3 мм |
| Высота | 46.9 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Вес | 66 г |
- Цена: 74 440 ₴

![Мужские часы Seiko SBXY069 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [300 шт], фото 2](https://images.prom.ua/4982781223_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXY069 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [300 шт], фото 3](https://images.prom.ua/4982786826_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXY069 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [300 шт], фото 4](https://images.prom.ua/4982781859_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXY069 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [300 шт], фото 5](https://images.prom.ua/4982773553_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXY069 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [300 шт], фото 6](https://images.prom.ua/4982785472_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXY069 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [300 шт], фото 7](https://images.prom.ua/4982785857_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXY069 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [300 шт], фото 8](https://images.prom.ua/4982769711_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBXY069 Astron Nexter 110th Anniversary Limited Edition [300 шт], фото 9](https://images.prom.ua/4982794465_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
