![Мужские часы Seiko Prospex Landmaster SBDX059 / SLA071 [1,000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/4979397296_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko Prospex Landmaster SBDX059 / SLA071 [1,000 шт]
157 710 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 819040
Мужские часы Seiko Prospex Landmaster SBDX059 / SLA071 [1,000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBDX059 / SLA071
Prospex Landmaster [1,000 шт]
Лимитированная модель, посвященная 30-летию серии Landmaster, любимой искателями приключений и альпинистами.
Созданная в 1993 году коллекция Landmaster с тех пор завоевала доверие искателей приключений и альпинистов благодаря своей неоспоримой прочности и функциональности, которые сделали ее отличным инструментом для приключений. Отмечая в этом году свое 30-летие, модель вернулась с ограниченной серией SBDX059 / SLA071 - высококлассной моделью.
Первая модель, созданная в 1993 году, также известная как эталонная модель SBBW005 с кинетическим механизмом AGS. Прочные, если не сказать почти брутальные по своей конструкции, эти часы отличались наличием вращающегося безеля со шкалой компаса – инструмента, который доказал свою полезность при расчете направления благодаря положению солнца.
Новый SLA071 / SBDX059 является достойным потомком этой первой модели, разработанной по тем же принципам и способной выдерживать суровые условия эксплуатации. Однако, если не считать дизайна, лимитированная серия 30th Anniversary с технической точки зрения совершенно другая. Прежде всего, прочный корпус диаметром 42 мм (высота 12,6 мм и длина 50 мм) теперь изготовлен из титана со сверхтвердым покрытием. Таким образом, несмотря на внушительные размеры, он довольно легкий на запястье: 137 грамм со всеми звеньями браслета. Он сохраняет фирменный двунаправленный безель с выгравированной шкалой компаса, а циферблат защищен сапфировым стеклом со сверхпрозрачным покрытием, обеспечивающим высокую читаемость под любым углом. Водонепроницаемость составляет 200 м благодаря завинчивающемся заводной головке и задней крышке.
Циферблат модели SBDX059 / SLA071, хотя по-прежнему ориентирован на мгновенную читаемость с большими трехмерными индексами и толстыми стрелками, полностью заполненными люмибрайт, теперь имеет довольно крутой цвет и текстуру. Его градиент синего цвета (от 12 до 6 часов) и мелкий узор созданы для изображения вида с вершины Эвереста: говорят, что на больших высотах в горах, где воздух разрежен и нет рассеянного отражения - небо кажется темным даже в дневное время.
Под прочной задней крышкой находится мануфактурный калибр 8L35, также известный как калибр Grand Seiko 9S55. Этот высококачественный автоматический механизм работает с частотой 4 Гц и имеет запас хода 50 часов. Он собирается вручную в часовой студии Shizukuishi в Мориоке. Его точность оценивается от +15 до -10 секунд в день.
Часы Seiko Prospex SBDX059 / SLA071 Landmaster 30th Anniversary, носимые на титановом браслете с раскладывающейся застежкой и удлинителем, позволяющим носить их поверх тяжелой арктической одежды.
Выпущены ограниченной серией в 1 000 экземпляров!
Характеристики:
- Механизм - калибр 8L35 (на основе калибра Grand Seiko 9S55) с автоматическим подзаводом / ручным заводом, 26 камней
- Частота - 28 800 пк/ч (4 Гц)
- Запас хода - 50 ч
- Точность - ±10-15 сек
- Стекло - сапфировое с суперпрозрачным покрытием
- Корпус и браслет - титановые
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 метров
- Отображение даты
- Вращающийся безель со шкалой компаса
Размеры:
Высота: 50,1 мм
Ширина: 42 мм
Толщина: 12,7 мм
Вес: 137 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 50 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 26 шт |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 10 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Компас |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 137 г |
| Высота | 50.1 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12.7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 157 710 ₴

![Мужские часы Seiko Prospex Landmaster SBDX059 / SLA071 [1,000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/4979398549_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Landmaster SBDX059 / SLA071 [1,000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/4979399848_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Landmaster SBDX059 / SLA071 [1,000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/4979402888_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Landmaster SBDX059 / SLA071 [1,000 шт], фото 5](https://images.prom.ua/4979573444_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Landmaster SBDX059 / SLA071 [1,000 шт], фото 6](https://images.prom.ua/4979400441_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Landmaster SBDX059 / SLA071 [1,000 шт], фото 7](https://images.prom.ua/4979418251_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Landmaster SBDX059 / SLA071 [1,000 шт], фото 8](https://images.prom.ua/4979653450_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
