![Мужские часы Seiko Prospex Land SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411 [4.000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/4976368269_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko Prospex Land SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411 [4.000 шт]
82 110 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 819039
Мужские часы Seiko Prospex Land SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411 [4.000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411
Prospex Land [4.000 шт]
В своей линейке Prospex (которая означает профессиональные характеристики) компания Seiko уже давно вдохновляется своими прошлыми славными часами.
SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411, вдохновленные историей, предназначены чтобы следовать за вами в ваших горных приключениях. Новая модель Prospex Land GMT, являющаяся воссозданием первых часов Seiko GMT с вращающимся безелем, Navigator Timer 1968 года, сочетает в себе современность и точность.
Оригинальный 6117 Navigator Timer 68 года, имеет классический дизайн и идеально подходит для своего времени. В нем использовался корпус бочкообразной формы, увенчанный вращающимся 24-часовым безелем, заводной головкой в положении «4 часа» и матовым серым циферблатом с блочными накладными маркерами и некоторыми яркими акцентами.
Seiko сохранили оригинальные пропорции и создали довольно компактный корпус диаметром 38,5 мм и длиной всего 45,2 мм, который должен придать запястью желаемый ретро-вид, а также комфорт. Важнейший вращающийся безель также вернулся с черной выгравированной 24-часовой шкалой и люминесцентной жемчужиной на отметке 0/24. В остальном - классические Seiko, с матовыми стальными поверхностями, защищенными сверхтвердым покрытием, с привинченной простой стальной задней панелью, сапфировым стеклом коробчатой формы и водонепроницаемостью до 100 метров.
Тот же ретро-стиль перенесен на циферблат с серой основой с сатинировкой в виде солнечных лучей и текстурированными накладными маркерами. Циферблат обрамлен внутренним фланцем с минутной шкалой и точками LumiBrite. Даже короткая, окрашенная в красный цвет стрелка GMT вернулась из прошлого, придавая этой модели некоторый шарм.
Внутри корпуса находится мануфактурный автоматический калибр 6R54, работающий на частоте 3 Гц и обеспечивающий солидный 72-часовой запас хода. Последним штрихом стал браслет из нержавеющей стали с пятью звеньями, соответствующий эпохе, отличающийся характерным внешним видом. Закрывается на тройную застежку с кнопкой расстегивания.
Маркировка на задней крышке расположена в форме подковы, как и у оригинальной модели. Кроме того, серийный номер отмечен как подтверждение ограниченного выпуска модели.
Выпущен ограниченной серией в 4 000 экземпляров!
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R54 с автоматическим подзаводом / ручным заводом, 24 камня
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±15-25 сек
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
- Отображение даты
- Безель с 24-часовой шкалой GMT
Размеры:
Высота: 45,2 мм
Ширина: 38,5 мм
Толщина: 12,6 мм
Вес: 131 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Бочкообразная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 г |
| Высота | 45.2 мм |
| Диаметр | 38.5 мм |
| Толщина | 12.6 мм |
- Цена: 82 110 ₴

![Мужские часы Seiko Prospex Land SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411 [4.000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/4976371106_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Land SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411 [4.000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/4976372677_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Land SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411 [4.000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/4976382063_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Land SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411 [4.000 шт], фото 5](https://images.prom.ua/4976377397_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Land SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411 [4.000 шт], фото 6](https://images.prom.ua/4976376869_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Land SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411 [4.000 шт], фото 7](https://images.prom.ua/4976377307_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Land SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411 [4.000 шт], фото 8](https://images.prom.ua/4976371615_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Land SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411 [4.000 шт], фото 9](https://images.prom.ua/4976382786_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Prospex Land SBEJ015 / SPB411J1 / SPB411 [4.000 шт], фото 10](https://images.prom.ua/4977045414_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
