![Мужские часы Grand Seiko SBGM253 Elegance GMT Limited Edition [1,700 шт], фото 1](https://images.prom.ua/4834386569_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SBGM253 Elegance GMT Limited Edition [1,700 шт]
249 060 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 80901099
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Grand Seiko SBGM253 Elegance GMT Limited Edition [1,700 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGJ275
Elegance
Caliber 9S 25th Anniversary GMT Limited Edition [1,700 шт]
Настоящей гордостью Grand Seiko является калибр 9S. Этот механизм, созданный с нуля в 1998 году и обеспечивающий высокую точность и долговечность, уже четверть века является основой большинства механических коллекций.
Прошло 25 лет с момента выпуска первого калибра Grand Seiko 9S, и, чтобы отпраздновать это событие, бренд анонсировал два новых GMT, отвечающих различным потребностям поклонников Grand Seiko, открывая широкие возможности. Модели SBGJ275 и SBGM253
Grand Seiko Mid-Heaven GMT SBGM253, вдохновением для которых послужил вид горы Иватэ, которую можно увидеть из студии Grand Seiko Studio Shizukuishi в ясный безоблачный день. Он имеет небесно-голубой циферблат без каких-либо узоров. Синяя 24-часовая шкала на бледно-голубом циферблате с лучами солнца, отображает второй часовой пояс, гарантируя, что дизайн юбилейной версии в равной степени отличается утонченностью и разборчивостью. Золотой логотип GS завершает цветовую схему.
Элегантность часов благодаря зеркальному безелю и корпусу, плавно изогнутым ушкам с полировкой Zaratsu и сапфировому стеклу коробчатой формы.
Прозрачная задняя крышка позволяет увидеть совершенно современный механизм 9S66, автоматический калибр GMT, с частотой 28 800 полуколебаний в час. Запас хода 72 часов. Этот корпус размером 39,5 × 13,7 мм водонепроницаем до 30 метров и оснащен прозрачной сапфировой задней крышкой. Здесь имеется
ротор из титана, окрашенным в цвет Grand Seiko Blue посредством анодного оксидирования, украшен эмблемой льва Grand Seiko.
Эти часы являются воплощением стремления Grand Seiko к высокой точности, обеспечивая исключительную точность как основного отображения времени, так и функции GMT
Они выпущены ограниченным тиражом в 1 700 экземпляров.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S66 с автоматическим подзаводом / ручным заводом, 35 камней
- Частота - 28 800 / час
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±3-5 сек
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь, полировка Zaratzu
- Водозащита - 30 метров
- Отображение даты
- Прозрачная задняя крышка
Размеры:
Высота: 46,9 мм
Ширина: 39,5 мм
Толщина: 13,7 мм
Ширина браслета 19 мм
Тройная застежка с кнопкой расстегивания
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 35 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39.5 мм |
| Высота | 46.9 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: 249 060 ₴

![Мужские часы Grand Seiko SBGM253 Elegance GMT Limited Edition [1,700 шт], фото 2](https://images.prom.ua/4834340128_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGM253 Elegance GMT Limited Edition [1,700 шт], фото 3](https://images.prom.ua/4834351160_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGM253 Elegance GMT Limited Edition [1,700 шт], фото 4](https://images.prom.ua/4834339003_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGM253 Elegance GMT Limited Edition [1,700 шт], фото 5](https://images.prom.ua/4834351465_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGM253 Elegance GMT Limited Edition [1,700 шт], фото 6](https://images.prom.ua/4834349221_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGM253 Elegance GMT Limited Edition [1,700 шт], фото 7](https://images.prom.ua/4834341684_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGM253 Elegance GMT Limited Edition [1,700 шт], фото 8](https://images.prom.ua/4831203973_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
