![Мужские часы Grand Seiko SBGJ275 Sport GMT Limited Edition [2,000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/4830965229_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SBGJ275 Sport GMT Limited Edition [2,000 шт]
439 320 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 80901098
Отправка с 09 июня 2026Мужские часы Grand Seiko SBGJ275 Sport GMT Limited Edition [2,000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGJ275
Sport Collection
Caliber 9S 25th Anniversary GMT Limited Edition [2,000 шт]
Настоящей гордостью Grand Seiko является калибр 9S. Этот механизм, созданный с нуля в 1998 году и обеспечивающий высокую точность и долговечность, уже четверть века является основой большинства механических коллекций.
Прошло 25 лет с момента выпуска первого калибра Grand Seiko 9S, и, чтобы отпраздновать это событие, бренд анонсировал два новых GMT, отвечающих различным потребностям поклонников Grand Seiko, открывая широкие возможности. Модели SBGJ275 и SBGM253
SBGJ275 является частью коллекции Sport и отображает спортивность самым поэтичным образом Grand Seiko. Синий циферблат вдохновлен небом над горой Иватэ - вершиной, которую можно увидеть из студии Grand Seiko Studio Shizukuishi. Вершину, покрытую морем облаков: ранним утром влажный воздух образует плотные облака, которые перекрываются, создавая красивый гобелен на небе.
Он окружен внутренним индикатором GMT и вращающимся безелем GMT.
Корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали. Матовый корпус с тонкой полировкой Zarastu увенчан двунаправленным безелем с 24-часовой шкалой и вставкой из двухцветного сине-белого сапфира. Благодаря которому вы можете отслеживать три часовых пояса одновременно. На стрелке GMT и логотипе GS присутствуют темно-синие и золотые акценты. Сапфировое стекло защищает циферблат, а задняя крышка впервые в механических часах Grand Seiko с водонепроницаемостью до 200 м оснащена прозрачным стеклом.
Сквозь заднее сапфировое стекло можно увидеть высокочастотный калибр 9S86, настоящий механизм путешественника, который бьется с частотой 5 Гц и обеспечивает точность от +5 до –3 секунд в день. Он оснащен титановым ротором, окрашенным в голубой цвет благодаря процессу анодного окисления, украшен эмблемой льва Grand Seiko.
В 10-битном механизме Grand Seiko балансовое колесо, контролирующее точность механических часов, колеблется со скоростью 10 ударов в секунду. Это эквивалентно 36 000 колебаний в час, за что и получило название "Hi-Beat 36000".
Они выпущены ограниченным тиражом в 2 000 экземпляров.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S86 с автоматическим подзаводом / ручным заводом, 37 камней
- Частота - 36 000 / час
- Запас хода - 55 ч
- Точность - ±3-5 сек
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь, полировка Zaratzu
- Подсветка - LumiBrite на стрелках, метках и безеле
- Водозащита - 200 метров
- Отображение даты
- Прозрачная задняя крышка
Размеры:
Высота: 50,6 мм
Ширина: 44,2 мм
Толщина: 14,8 мм
Ширина браслета 21 мм
Длина браслета 201 мм
Тройная застежка с кнопкой расстегивания
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 4 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44.2 мм |
| Высота | 50.6 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
- Цена: 439 320 ₴

![Мужские часы Grand Seiko SBGJ275 Sport GMT Limited Edition [2,000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/4831198308_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGJ275 Sport GMT Limited Edition [2,000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/4831211934_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGJ275 Sport GMT Limited Edition [2,000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/4831278365_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGJ275 Sport GMT Limited Edition [2,000 шт], фото 5](https://images.prom.ua/4831207559_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGJ275 Sport GMT Limited Edition [2,000 шт], фото 6](https://images.prom.ua/4831166833_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGJ275 Sport GMT Limited Edition [2,000 шт], фото 7](https://images.prom.ua/4831221325_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGJ275 Sport GMT Limited Edition [2,000 шт], фото 8](https://images.prom.ua/4831203973_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
