
Мужские часы SEIKO 5 SPORTS SRPK24 U.S. SPECIAL CREATION
18 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 80901064
Мужские часы SEIKO 5 SPORTS SRPK24 U.S. SPECIAL CREATION
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko 5 SRPK24
Sports Special Creation
Специально для рынка США японский производитель часов выпускает 4 новых версии всеми любимых часов Seiko 5 Sports (с крутым корпусом, вдохновленным SKX), и все они демонстрируют изрядное количество прикосновений Midas. Перейдем к описанию новинок SRPK18, SRPK20, SRPK22 и SRPK24.
В золотых часах есть что-то действительно желанное… Что-то крутое, что говорит о том, что вы их заработали. Однако, сочетание доступности часов Seiko 5 с чистым золотом кажется бессмысленным. Однако, решение нашлось.
Seiko 5 Sports придали роскошный оттенок, добавив слой золотого цвета на корпуса и браслеты. Внешний вид золота, но без стоимости золота. Некоторые, вероятно, скажут, что это обман, но не каждый может позволить себе часы из цельного золота, поэтому нет ничего плохого, чтоб порадовать себя. Особенно, когда это достигается путем создания прочных часов с подлинной родословной и неоспоримыми сертификатами часового мастерства Seiko.
Все 4 новые модели в этой коллекции Seiko 5 Sports U.S. Special Creation из нержавеющей стали, с матовыми и полированными поверхностями, формой, напоминающей классические дайверские часы 1970-х годов, с заводной головкой в положении «4 часа», однонаправленным безелем, стеклом Hardlex и комфортной водонепроницаемостью 100 м.
Довольно значительный диаметр 42,5 мм и высоту 13,6 мм, однако с довольно компактным размером 46 мм. Все 4 версии носятся на стальном браслете из трех звеньев с раскладывающейся застежкой, имеют металлическую вставку с 60-минутной шкалой на безеле и оснащены вечным калибром 4R36, автоматическим механизмом начального уровня с частотой 3 Гц, 41 час. запас хода и функцию отображения дня/даты.
Теперь о том, что делает эти Seiko 5 Sports U.S. Special Creations уникальными. Как видите, все дело в цветовых решениях. Модель SRPK24 добавляет более теплый эффект за счет золотистой матовой вставки безеля, а циферблат имеет матовый, коричневый цвет с эффектом "солнечные лучи". А так же золотые акценты на маркерах и стрелках.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R36 с автоподзаводом / ручным заводом, 24 камня
- Частота - 21 600 в час
- Запас хода - 41 часов
- Стекло - Hardlex
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 метров
- Однонаправленный безель
- Отображение даты и дня недели
Размеры:
Высота: 46 мм
Ширина: 42.5 мм
Толщина: 13.6 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
- Цена: 18 900 ₴







