
Мужские часы SEIKO 5 SPORTS SRPK18 U.S. SPECIAL CREATION
18 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 80901061
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы SEIKO 5 SPORTS SRPK18 U.S. SPECIAL CREATION
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko 5 SRPK18
Sports Special Creation
Специально для рынка США японский производитель часов выпускает 4 новых версии всеми любимых часов Seiko 5 Sports (с крутым корпусом, вдохновленным SKX), и все они демонстрируют изрядное количество прикосновений Midas. Перейдем к описанию новинок SRPK18, SRPK20, SRPK22 и SRPK24.
В золотых часах есть что-то действительно желанное… Что-то крутое, что говорит о том, что вы их заработали. Однако, сочетание доступности часов Seiko 5 с чистым золотом кажется бессмысленным. Однако, решение нашлось.
Seiko 5 Sports придали роскошный оттенок, добавив слой золотого цвета на корпуса и браслеты. Внешний вид золота, но без стоимости золота. Некоторые, вероятно, скажут, что это обман, но не каждый может позволить себе часы из цельного золота, поэтому нет ничего плохого, чтоб порадовать себя. Особенно, когда это достигается путем создания прочных часов с подлинной родословной и неоспоримыми сертификатами часового мастерства Seiko.
Все 4 новые модели в этой коллекции Seiko 5 Sports U.S. Special Creation из нержавеющей стали, с матовыми и полированными поверхностями, формой, напоминающей классические дайверские часы 1970-х годов, с заводной головкой в положении «4 часа», однонаправленным безелем, стеклом Hardlex и комфортной водонепроницаемостью 100 м.
Довольно значительный диаметр 42,5 мм и высоту 13,6 мм, однако с довольно компактным размером 46 мм. Все 4 версии носятся на стальном браслете из трех звеньев с раскладывающейся застежкой, имеют металлическую вставку с 60-минутной шкалой на безеле и оснащены вечным калибром 4R36, автоматическим механизмом начального уровня с частотой 3 Гц, 41 час. запас хода и функцию отображения дня/даты.
Теперь о том, что делает эти Seiko 5 Sports U.S. Special Creations уникальными. Как видите, все дело в цветовых решениях. Часы SRPK18 имеют полностью золотистый корпус и браслет, матовую и золотистую вставку безеля и матовый черный циферблат с золотыми метками и стрелками.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R36 с автоподзаводом / ручным заводом, 24 камня
- Частота - 21 600 в час
- Запас хода - 41 часов
- Стекло - Hardlex
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 метров
- Однонаправленный безель
- Отображение даты и дня недели
Размеры:
Высота: 46 мм
Ширина: 42.5 мм
Толщина: 13.6 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.6 мм |
- Цена: 18 900 ₴







