![Мужские часы Seiko SBDC191 Prospex Diver MLB Star Shohei Ohtan Limited Edition [1700 шт], фото 1](https://images.prom.ua/4736040348_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SBDC191 Prospex Diver MLB Star Shohei Ohtan Limited Edition [1700 шт]
59 010 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 80901054
Мужские часы Seiko SBDC191
Prospex Diver MLB Star Shohei Ohtan Limited Edition [1700 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBDC191
Prospex Diver MLB Star Shohei Ohtan
Limited Edition [1700 шт]
Seiko объявил об ограниченном выпуске коллаборации Prospex Diver со звездой MLB Shohei Ohtani: SBDC191.
Шохей Отани — больше, чем просто известный бейсболист - он звезда поколения. На протяжении десятилетий поклонники игры выросли на рассказах о Бэйбе Руте, известном и как хороший питчер, так и нападающий, и он был чертовски хорош. Он был выдающимся персонажем, которого просто не существует в сегодняшнем спортивном мире. Феномен и суперзвезда в Японии, ему было 24 года, когда он дебютировал в Высшей бейсбольной лиге и доказал, что его способности как питчера, так и отбивающего не были мифом. Только в этом сезоне он провел шесть игр с 10 аутами и в настоящее время лидирует во всей лиге по количеству хоумранов.
Фактически идентичные линейке SPB14, эти часы предлагают все функции верхнего уровня дайверских часов Prospex более высокого уровня от Seiko: механизм 6R35 с 70-часовым запасом хода, водонепроницаемость 200 м, циферблат, вдохновленный культовым Seiko 62MAS diver, указатель даты и удобный браслет с фрезерованной застежкой.
Каждая эстетическая особенность, от текста на безеле до нанесенных маркеров - это то, что делает их такими хорошими.
Наиболее очевидным элементом является красный цвет акцента, который SBDC191 берет из цветовой схемы Angels, на секундной стрелке и красном тексте «Diver’s 200m». Аккуратное маленькое дополнение — это включение подписи Охтани в виде гравировки, но она находится не на задней крышке, где можно было бы ожидать.
Подпись находится на застежке, что довольно продуманно и что добавляет уникальности лимитированной модели.
Если вы являетесь поклонником Ohtani, бейсбола или вообще спорта и вам посчастливилось быть любителем часов - эта модель неприменно должна быть в Вашей коллекции.
Часы будут выпущены ограниченным тиражом в 1700 экземпляров!
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R35 с автоподзаводом / ручным заводом, 24 камня
- Частота - 21 600 в час
- Стоп секунда
- Запас хода - 70 часов
- Точность - ±15-25 сек
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 метров
- Однонаправленный вращающийся безель
- Завинчивающаяся заводная головка
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 47,6 мм
Ширина: 40,5 мм
Толщина: 13,2 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47.6 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 59 010 ₴

![Мужские часы Seiko SBDC191 Prospex Diver MLB Star Shohei Ohtan Limited Edition [1700 шт], фото 2](https://images.prom.ua/4735997919_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBDC191 Prospex Diver MLB Star Shohei Ohtan Limited Edition [1700 шт], фото 3](https://images.prom.ua/4736000139_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBDC191 Prospex Diver MLB Star Shohei Ohtan Limited Edition [1700 шт], фото 4](https://images.prom.ua/4736030919_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBDC191 Prospex Diver MLB Star Shohei Ohtan Limited Edition [1700 шт], фото 5](https://images.prom.ua/4735999781_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBDC191 Prospex Diver MLB Star Shohei Ohtan Limited Edition [1700 шт], фото 6](https://images.prom.ua/4736001080_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBDC191 Prospex Diver MLB Star Shohei Ohtan Limited Edition [1700 шт], фото 7](https://images.prom.ua/4736037056_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBDC191 Prospex Diver MLB Star Shohei Ohtan Limited Edition [1700 шт], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/r0pf1mm9KGk/hqdefault.jpg)
