
Мужские часы Seiko SRPK11K1 SRPK11J1 SRPK11 SKX Sports Style Friends
16 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 8090139
Мужские часы Seiko SRPK11K1 SRPK11J1 SRPK11 SKX Sports Style Friends
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPK11K1 SRPK11J1 SRPK11
SKX Sports Style Friends
Сверхуспешным часам Seiko 5 Sports от японского бренда исполняется 55 лет. Это доступные и прочные часы, которые, по мнению многих солидных часовых писателей, положили начало их страсти к прекрасному миру механических часов.
За годы существования Seiko 5 Sports 1968 года было выпущено бесчисленное множество моделей. Возможно, наиболее знаковыми из них были SKX, линейка пуленепробиваемых часов Seiko для дайвинга по выгодным ценам, которые теперь представлены в недавно реструктурированной коллекции бренда в сегменте SKX Sports Style.
Три модели в стиле SKX Sports, которые отдают дань уважения коллекции Seiko 5 Sports 1969 года, которая, помимо надежности и долговечности, предлагала широкий выбор внешнего вида и дизайна.
Эти новые специальные часы SKX Sports Style SRPK09, SRPK11 и SRPK13 выполнены в цветах трех особенно популярных исторических часов 1969 года.
Все три модели повторяют яркую цветовую гамму моделей Seiko 5 Sports 1969 года, они помещены в легендарный корпус SKX с заводной головкой и защитой в положении «4 часа» и вращающимся в одном направлении безелем с жемчужиной Lumibrite "на полдень". Корпус с водонепроницаемостью до 100 м имеет размеры 42,5 мм, толщину 13,4 мм, прозрачную заднюю крышку для наблюдения за автоматическим калибром Seiko 4R36 и браслет из нержавеющей стали с тремя звеньями.
Помимо очевидных цветовых вариаций циферблата, все три модели SKX Sports Style Friends имеют разные безели и фланцы. Самая сдержанная модель — SRPK09 имеет голубовато-серебристый циферблат с блестящей отделкой в виде солнечных лучей и клетчатую вставку, которая придает часам определенный оттенок автоспорта в сочетании с черно-серебристым вращающимся в одном направлении безелем.
Напротив, модель с черным циферблатом SRPK13 имеет черный безель с красной и серебряной маркировкой и наклонный край синего и зеленого цветов.
Самая громкая модель — SRPK11 имеет матовый циферблат ярко-оранжевого цвета, прерывается черной горизонтальной полосой от 3 до 9 часов.. Чередующиеся черные и оранжевые фрагменты простираются до наклонного кольца глав, создавая почти оптическую иллюзию отражающей поверхности.
Все три имеют одинаковые прямоугольные накладные часовые метки и стрелки в форме жезла с Lumibrite, оранжевую центральную секундную стрелку, большую апертуру дня недели и даты в положении «3 часа» с черным фоном и надписью Automatic синего цвета.
Автоматический калибр Seiko 4R36 - механизм собственного производства, который уже давно доказал свою надежность и прочность. Он работает с частотой 3 Гц и имеет 41-часовой запас хода, 21 600 полуколебаний в час.
Характеристики:
- Бренд - Seiko
- Модель - SRPK11
- Механизм - калибр 4R36, автомат с ручным заводом, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 41 час
- Стекло - Hardlex, минеральное закаленное
- Подсветка - LumiBrite на стрелках, метках и безеле
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 метров
- Вращающийся безель в одну сторону
- Завинчивающаяся прозрачная задняя крышка
Функции:
- отображение даты/дня недели
Размеры:
Длина - 46 мм
Ширина - 42,5 мм
Толщина - 13,4 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Бочкообразная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Оранжевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 16 900 ₴








