
Мужские часы CERTINA C024.607.11.081.02
44 530 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 16402
Мужские часы CERTINA C024.607.11.081.02
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Certina DS-2 C024.607.11.081.02 являются интерпретацией часов DS-2 1968 года.
Корпус и браслет из гипоаллергенной стали 316L. Браслет с раскладывающейся застежкой. Ширина браслета 20 мм.
Механизм: калибр Powermatic 80.611 с автоподзаводом и пружиной из антимагнитного материала Nivachron.
Запас хода: 80 часов
Есть дата, прозрачная задняя крышка.
Стекло: сапфировое с антибликовым покрытием, люминесцентное покрытие Super-LumiNova на стрелках и метках.
Водозащита: 200 м
Диаметр: 41,1 мм
Толщина: 11,7 мм
В комплекте дополнительный нейлоновый ремешок
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certina |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41.1 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 44 530 ₴


