![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK17K1 SRPK17J1 SRPK17 55th Anniversary Limited Edition [15,555 шт], фото 1](https://images.prom.ua/4601481224_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK17K1 SRPK17J1 SRPK17 55th Anniversary Limited Edition [15,555 шт]
35 280 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 8090136
Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK17K1 SRPK17J1 SRPK17 55th Anniversary Limited Edition [15,555 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko 5 Sports SRPK17K1 SRPK17J1 SRPK17
55th Anniversary Limited Edition [15,555 шт]
Сверхуспешным часам Seiko 5 Sports от японского бренда исполняется 55 лет. Это доступные и прочные часы, которые, по мнению многих солидных часовых писателей, положили начало их страсти к прекрасному миру механических часов. Чтобы отпраздновать это событие, Seiko выпускает ограниченную серию часов, очень похожих на оригинальные Seiko 5 Sports 1968 года.
Seiko 5 Sports была идеальной прочной ежедневной колотушкой с современным дизайном и очень конкурентоспособной ценой. Истоки Seiko 5 Sports восходят к 1963 году, когда были выпущены часы Sportsmatic 5, и первая в Японии автоматическая индикация дня недели и даты, а также первая модель, в которой реализованы пять ключевых характеристик, характерных для коллекции Seiko 5: автоматический механизм, индикация дня недели и даты в одной апертуре в положении «3 часа», водонепроницаемость, утопленная заводная головка в положении «4 часа», прочный стальной корпус и браслет или ремешок.
Унаследовав пять спецификаций, Seiko 5 Sports 1968 года также был оснащен инновационными решениями, используемыми внутри Sportsmatic, такими как новая боевая пружина и система защиты от ударов, а также Magic Lever (1959 год), чтобы повысить эффективность намотки и увеличить срок службы.
Представленные Seiko SRPK17K1 ограниченной серии представляют собой возрождение оригинала с прочным полированным корпусом бочкообразной формы. Фирменные фестончатые полумесяцы на позициях «полдень» и «6 часов». Боковые стороны корпуса отполированы, а заводная головка спрятана в корпус на отметке «4 часа». Несмотря на то, что внешний вид остается верным оригиналу - есть обновления, в том числе новая, более прочная конструкция браслета, изготовленная из современных материалов для более удобной посадки.
Сравнивая оригинальную и новую модели, вы можете оценить, насколько Seiko бережно отнеслась к дизайну циферблата. Черный циферблат, обрамленный зубчатым вращающимся безелем с серебряными метками и светящейся жемчужиной "на полдень", имеет серебряную периферийную дорожку и такие же накладные метки Lumibrite. Единственный аспект, который немного отличается, — это включение слов 10 BAR в надписи в нижней половине циферблата, а SPORTS выделен синим цветом. В соответствии с винтажным духом часов циферблат защищен изогнутым стеклом Hardlex.
Автоматический калибр Seiko 4R36 - механизм собственного производства, который уже давно доказал свою надежность и прочность. Он работает с частотой 3 Гц и имеет 41-часовой запас хода, 21 600 полуколебаний в час.
Как всегда у Seiko 5, магнитное сопротивление соответствует классу 2. Это означает, что он может противостоять магнитным полям, создаваемым повседневными гаджетами и бытовой техникой на расстоянии до 5 сантиметров.
Seiko 5 Sports 55th Anniversary Limited Edition SRPK17 состоит из 15 555 экземпляров!
Характеристики:
- Бренд - Seiko
- Модель - SRPK17
- Механизм - калибр 4R36, автомат с ручным заводом, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 41 час
- Стекло - Hardlex
- Подсветка - LumiBrite на стрелках, метках и безеле
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 метров
- Анимагнитность - 2 класс
- Вращающийся безель в одну сторону
- Завинчивающаяся задняя крышка
Функции:
- отображение даты/дня недели
Размеры:
Длина - 43,1 мм
Ширина - 39,5 мм
Толщина - 12,5 мм
Вес: 150 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Бочкообразная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 43.1 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 35 280 ₴

![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK17K1 SRPK17J1 SRPK17 55th Anniversary Limited Edition [15,555 шт], фото 2](https://images.prom.ua/4601480472_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK17K1 SRPK17J1 SRPK17 55th Anniversary Limited Edition [15,555 шт], фото 3](https://images.prom.ua/4601521191_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK17K1 SRPK17J1 SRPK17 55th Anniversary Limited Edition [15,555 шт], фото 4](https://images.prom.ua/4601519851_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK17K1 SRPK17J1 SRPK17 55th Anniversary Limited Edition [15,555 шт], фото 5](https://images.prom.ua/4601479881_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK17K1 SRPK17J1 SRPK17 55th Anniversary Limited Edition [15,555 шт], фото 6](https://images.prom.ua/4601510838_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK17K1 SRPK17J1 SRPK17 55th Anniversary Limited Edition [15,555 шт], фото 7](https://images.prom.ua/4601479106_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK17K1 SRPK17J1 SRPK17 55th Anniversary Limited Edition [15,555 шт], фото 8](https://images.prom.ua/4601516565_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPK17K1 SRPK17J1 SRPK17 55th Anniversary Limited Edition [15,555 шт], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/SKlrkdqHjMA/hqdefault.jpg)
