![Мужские часы Seiko SBER005 SFJ005 SPEEDTIMER LIMITED EDITITON [4,000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/4594510595_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SBER005 SFJ005 SPEEDTIMER LIMITED EDITITON [4,000 шт]
63 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 8090134
Мужские часы Seiko SBER005 SFJ005 SPEEDTIMER LIMITED EDITITON [4,000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBER005
SPEEDTIMER PV
Черпая вдохновение из кинетического хронографа 1999 года, последняя разработка Seiko — солнечный хронограф Prospex Speedtimer 1/100 Sec. Он оснащен новым механизмом на солнечных батареях, способным измерять прошедшее время с точностью до 1/100 секунды, хотя его отличительной чертой является дизайн: индикаторы хронографа и времени разделены на отдельные вспомогательные циферблаты.
Спортивные хронографы Seiko, особенно оснащенные кварцевыми механизмами или механизмами на солнечных батареях, получают меньше признания, чем их более дорогие аналоги. Тем не менее, некоторые из недавних начинаний бренда в этом сегменте интересны, и это одно из них.
Основная достопримечательность новой модели заключается в ее уникальной эстетике с отдельным дизайном дополнительного циферблата, который поклонники бренда узнают по Kinetic Chronograph.
Покончив с оригинальным закрытым циферблатом Kinetic Chronograph, Speedtimer имеет четыре регистра под изогнутым сапфировым стеклом.
На отметке шесть расположен большой дополнительный циферблат, показывающий время, а хронограф с точностью до 1/10 секунды расположен у отметки десять. Текущие секунды можно наблюдать на уровне 12, а решающим элементом является регистр 1/100 секунды, расположенный на уровне 2.
На корпусе есть кнопки на два, восемь и десять часов, а заводная головка на четыре — функция каждой четко обозначена на циферблате.
Одной из ключевых особенностей механизма, реализуемой благодаря тому факту, что он электронный, является кнопка «Mode» в положении «8 часов», которая позволяет дополнительному циферблату часов и минут функционировать как 60-минутный счетчик, а указатель часов стрелка остается скрытой за минутной стрелкой.
Стальной корпус имеет диаметр 42 мм и высоту 12,9 мм. Внутри находится новейший механизм хронографа бренда, калибр. 8A50 может измерять прошедшее время с точностью до 1/100 секунды. На солнечной энергии он имеет шестимесячный запас хода при полной зарядке.
Ограниченная серия Analog Quartz Chronograph 40th Anniversary Limited Edition (SFJ005) включает в себя детали первого в мире аналогового кварцевого хронографа, выпущенного Seiko в 1983 году, такие как цветовая схема циферблата со светло-коричневым фоном, черными счетчиками и красновато-оранжевыми стрелками. Кроме того, эта версия также имеет черное PVD-покрытие безеля и центральных звеньев стального браслета.
Это дизайн, который воплощает философию дизайна Seiko, направленную на «точный хронометраж».
Лимитированная серия 4 000 шт!!
Характеристики:
- Бренд - Seiko
- Модель - SBER005 SFJ005
- Механизм - калибр 8А50, на солнечной батарее
Точность - +/-15 секунд в месяц - Запас хода - 6 мес при полном заряде
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь, частичное покрытие PVD
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- предотвращения перезарядки
- секундомер (1/100 сек, 60мин)
- предупреждения о разряде батареи
- коррекции положения стрелки
Размеры:
Длина - 48,3 мм
Ширина - 42 мм
Толщина - 12,9 мм
Вес: 152 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 г |
| Высота | 48.3 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 63 000 ₴

![Мужские часы Seiko SBER005 SFJ005 SPEEDTIMER LIMITED EDITITON [4,000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/4594541117_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBER005 SFJ005 SPEEDTIMER LIMITED EDITITON [4,000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/4594510959_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBER005 SFJ005 SPEEDTIMER LIMITED EDITITON [4,000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/4594480742_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SBER005 SFJ005 SPEEDTIMER LIMITED EDITITON [4,000 шт], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/CTGA6NjjlzA/hqdefault.jpg)
