
Мужские часы Seiko SBER003 SFJ003 SPEEDTIMER
52 500 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 8090133
Мужские часы Seiko SBER003 SFJ003 SPEEDTIMER
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBER003 SFJ003
SPEEDTIMER PV
Черпая вдохновение из кинетического хронографа 1999 года, последняя разработка Seiko — солнечный хронограф Prospex Speedtimer 1/100 Sec. Он оснащен новым механизмом на солнечных батареях, способным измерять прошедшее время с точностью до 1/100 секунды, хотя его отличительной чертой является дизайн: индикаторы хронографа и времени разделены на отдельные вспомогательные циферблаты.
Спортивные хронографы Seiko, особенно оснащенные кварцевыми механизмами или механизмами на солнечных батареях, получают меньше признания, чем их более дорогие аналоги. Тем не менее, некоторые из недавних начинаний бренда в этом сегменте интересны, и это одно из них.
Основная достопримечательность новой модели заключается в ее уникальной эстетике с отдельным дизайном дополнительного циферблата, который поклонники бренда узнают по Kinetic Chronograph.
Покончив с оригинальным закрытым циферблатом Kinetic Chronograph, Speedtimer имеет четыре регистра под изогнутым сапфировым стеклом.
На отметке шесть расположен большой дополнительный циферблат, показывающий время, а хронограф с точностью до 1/10 секунды расположен у отметки десять. Текущие секунды можно наблюдать на уровне 12, а решающим элементом является регистр 1/100 секунды, расположенный на уровне 2.
На корпусе есть кнопки на два, восемь и десять часов, а заводная головка на четыре — функция каждой четко обозначена на циферблате.
Одной из ключевых особенностей механизма, реализуемой благодаря тому факту, что он электронный, является кнопка «Mode» в положении «8 часов», которая позволяет дополнительному циферблату часов и минут функционировать как 60-минутный счетчик, а указатель часов стрелка остается скрытой за минутной стрелкой.
Стальной корпус имеет диаметр 42 мм и высоту 12,9 мм. Внутри находится новейший механизм хронографа бренда, калибр. 8A50 может измерять прошедшее время с точностью до 1/100 секунды. На солнечной энергии он имеет шестимесячный запас хода при полной зарядке.
Это дизайн, который воплощает философию дизайна Seiko, направленную на «точный хронометраж».
Характеристики:
- Бренд - Seiko
- Модель - SBER003 SFJ003
- Механизм - калибр 8А50, на солнечной батарее
Точность - +/-15 секунд в месяц - Запас хода - 6 мес при полном заряде
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- предотвращения перезарядки
- секундомер (1/100 сек, 60мин)
- предупреждения о разряде батареи
- коррекции положения стрелки
Размеры:
Длина - 48,3 мм
Ширина - 42 мм
Толщина - 12,9 мм
Вес: 152 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 г |
| Высота | 48.3 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 52 500 ₴







