
Мужские часы Seiko SSH127J1 Astron GPS Solar Supernova Limited Edition
138 080 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8090131
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko SSH127J1 Astron GPS Solar Supernova Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSH127J1
Astron GPS Solar Supernova Limited Edition
Seiko Astron GPS Solar SSH127J1 - часы в новом корпусе, созданные к 10-летию серии Astron. Это лимитированная модель тиражом 1200 штук.
В 2019 году Seiko отметили важную годовщину - 50 лет с момента создания первых кварцевых часов Astron Quartz. Эта разработка изменила правила игры на временном рынке и очень сильно повлияла на мир часов в целом. В 1969 году часы, работавшие с точностью ± 5 секунд в месяц, были настоящим чудом.
Более того, создание кварцевого механизма повлияло и на развитие электроники в целом: например, кварцевый осциллятор в форме камертона до сих пор используется в различных механизмах - от часов до ПК и мобильных телефонов. То есть каждый человек на планете практически постоянно взаимодействует с разработкой, созданной инженерами Seiko.
В современных Astron используется еще одна новейшая технология Seiko. Используя энергию света, Astron подключается к спутникам GPS и настраивает местный часовой пояс в любой точке планеты. Точность хода этих часов находится в пределах 1 секунды в 100 000 лет.
В новой серии Astron GPS Solar 5X также усиленный GPS-модуль меньшего размера, чем в предыдущих версиях. За счет этого часы с калибром нового поколения 5X53 имеют более тонкий корпус. Запас хода примерно 6 месяцев (при полной зарядке), в режиме экономии энергии до 2 лет.
Корпус часов сделан из титана с супертвердым покрытием. Циферблат защищает изогнутое сапфировое стекло с cупер-прозрачным антибликовым покрытием, которое создает эффект отсутствия стекла.
Характеристики:
- Бренд - Seiko
- Модель - SSH127J1
- Механизм - калибр 5X53, на солнечной батарее
- Запас хода - ~6 мес / 2 года в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Корпус и браслет - титан
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- прием сигналов GPS (настройка часового пояса по требованию, автоматическая корректировка точности хода, ручная настройка времени)
- авиа-режим (отключение GPS)
- мировое время
- второй часовой пояс
- DST (летнее время)
- вечный календарь (до 28 февраля 2100 года)
- отображение запаса хода
- отображение дня недели
- автоматическое выравнивание положения стрелки
- отображения результата приема
- отображения статуса захвата спутника
- предотвращения чрезмерной зарядки
- энергосбережения
Размеры:
Длина - 48 мм
Ширина - 42.7 мм
Толщина - 12.3 мм
Вес: 105 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | GPS |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42.7 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Вес | 105 г |
- Цена: 138 080 ₴







