
Мужские часы Seiko Prospex Solar SNE583P1
26 560 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8090129
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko Prospex Solar SNE583P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SNE583P1
Prospex Solar
Часы Seiko Prospex SNE583P1 работают на солнечной батарее Solar калибра V147 - он имеет увеличенный запас хода 10 месяцев при полной зарядке, что на 4 месяца больше, чем у калибра V175, который часто используют в коллекции Prospex. Для надежной работы механизм оснащен функцией предупреждения об истощении энергии и предотвращения перезарядки.
Характеристики:
- Бренд - Seiko
- Модель - SNE583P1
- Механизм - калибр V147, на солнечной батарее
Точность - +/-15 секунд в месяц (при нормальном диапазоне температур (10°C и 60°C) - Запас хода - 10 мес при полном заряде
- Стекло - сапфировое
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 200 метров
- Однонаправленный вращающийся безель
- Завинчивающаяся заводная головка
- Отображение даты
Размеры:
Длина - 46.5 мм
Ширина - 38.5 мм
Толщина: 10.6 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 26 560 ₴






