
Мужские часы Seiko SPB375J1 SBDC189 Prospex ‘Great Blue’ Sumo Scuba PADI Special Edition
60 380 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 80901175
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko Seiko SPB375J1 SBDC189 Prospex ‘Great Blue’ Sumo Scuba PADI Special Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SPB375J1 SBDC189
Prospex ‘Great Blue’ Sumo Scuba PADI Special Edition
В течение многих лет Seiko вносит свой вклад в глобальные проекты по сохранению океана посредством коллекций Save the Ocean и их сотрудничества с PADI, Профессиональной ассоциацией инструкторов по дайвингу. Доходы от совместной работы с часами идут на очистку океана, а в 2023 году ассортимент часов PADI от Seiko расширится за счет новой коллекции Prospex «Great Blue» Scuba PADI Divers.
Новая коллекция состоит из трех часов для дайвинга Seiko с циферблатами, посвященными водной тематике. У Turtle 45-миллиметровый корпус с гладкими изогнутыми краями, у Sumo - 45-миллиметровый корпус с граненой круглой формой, а у Samurai - 43,8-миллиметровый, острый как меч, угловатый корпус.
Prospex — это сочетание слов «Профессионал» и «Технические характеристики». Часы Seiko Prospex созданы для того, чтобы быть практичными, надежными и долговечными; чтобы соответствовать высоким стандартам, предъявляемым к экстремальным условиям как любителям спорта, так и искателям приключений.
Каждая из моделей представляет собой вертикальный градиент от темно-синего к светлому, создавая впечатление океанской глубины, что не редкость для дайверских часов. Однако то, что выводит их на новый уровень, - это добавление асимметричных волнистых узоров на верхнюю половину циферблатов, которые имитируют вид аквалангистов, смотрящих на поверхность воды под палящим солнцем. Это выглядит фантастически. Волнистый рисунок технически идентичен на всех трех часах, но небольшие отклонения в цвете делают их уникальными..
Характеристики:
- Бренд - Seiko
- Модель - SPB375J1 SBDC189
- Механизм - калибр 6R35, механика с автоподзаводом/ручным подзаводом, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - ~70 часов
- Точность - ± 15-25 сек/день
- Частота - 21 600 (3 Гц)
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием и линзой под дату
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 200 метров
- Однонаправленный вращающийся безель
- Завинчивающаяся заводная головка
- Завинчивающаяся задняя крышка
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 52.6 мм
Ширина: 45 мм
Толщина: 13,4 мм
Вес: 190 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 70 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 60 380 ₴









