
Мужские часы SEIKO SARJ001 SPB415J1 PRESAGE SHARP EDGED SERIES
79 280 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 8090102
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы SEIKO SARJ001 SPB415J1 PRESAGE SHARP EDGED SERIES
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SARJ001 SPB415J1
Presage Sharp Edged Series
Из дизайнерской серии Seiko Presage Sharp Edged Series, выражающей утонченную японскую эстетику, впервые появилась модель с открытым сердцем, оснащенная механическим механизмом с запасом хода на 3 дня (примерно 72 часа).
Циферблат имеет «узор в виде листьев конопли», что является особенностью этой серии. Узор из листьев конопли использовался для текстиля с периода Хэйан, и, поскольку растение конопли сильное и быстро растет, оно стало символом здорового роста в Японии. Благодаря покрытию циферблата прозрачной смолой он отполирован до гладкости, чтобы передать манящее ощущение глубины.
В дополнение к толстым часовой и минутной стрелкам, которые хорошо видны, кончик секундной стрелки изогнут к циферблату, чтобы приблизить его к шкале, облегчая считывание времени.
Корпус сужается по бокам к задней крышке, придавая ему аккуратный вид. Боковины отполированы, подчеркивая форму. Благодаря сапфировому стеклу с двойным изгибом толщина корпуса сведена к минимуму, что создает стильный вид на запястье.
Оснащены первым механическим механизмом для Seiko Presage 6R5J с запасом хода 3 дня (около 72 часов). Практичность заключается в том, что вы можете завести часы в пятницу и в понедельник они будут идти, даже если вы не носили их на выходных.
"Открытым сердцем" в положении «9 часов» можно любоваться работой механизма, тикающим сквозь мотив конопляного листа. Сочетание многослойного циферблата и цветовой градации создает ощущение высокого качества.
Для цветов циферблата используются два традиционных японских цвета: "сиро-нери", который представляет собой блестящий чистый белый цвет тканого шелка, и "айтэцу", который представляет собой цвет железа с оттенком индиго.
Характеристики:
- Бренд - Seiko
- Модель - SARJ001 SPB415J1
- Механизм - калибр 6R5J, механика с автоподзаводом/ручным подзаводом, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - ~72 час
- Точность - ± 15-25 сек/день
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 метров
- 24-часовой формат времени
- Антимагнитность
- Прозрачная завинчивающаяся задняя крышка
Размеры:
Высота: 47.4 мм
Ширина: 40.2 мм
Толщина: 13.5 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.2 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
- Цена: 79 280 ₴










