![Мужские часы Seiko 5 Sports SBSA233 SRPK25K1 SRPK25 X PEANUTS Snoopy Limited [8,900 шт], фото 1](https://images.prom.ua/4529443295_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko 5 Sports SBSA233 SRPK25K1 SRPK25 X PEANUTS Snoopy Limited [8,900 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 809085
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Seiko 5 Sports SBSA233 X PEANUTS Snoopy Limited 8,900 шт
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko 5 Sports SBSA233
X PEANUTS Snoopy Limited 8,900 шт
Seiko привлекает внимание к двум иконам 20-го века: комиксу Peanuts о Снупи и Чарли Брауне, который стартовал в 1950-х годах. А так же к собственной годовщине 60-летия линейки Seiko 5 Sports, происхождение которой можно проследить от 1963 года.
Seiko выпустила две модели Seiko 5 Sports x Peanuts ограниченным тиражом с оригинальными иллюстрациями комиксов на циферблате и задней крышке.
Оригинальные изображения доски для серфинга и парашюта было выбрано из 1963 года.
Детали этих двух часов для индексов и текста на задней крышке включают использование шрифта Schulz, который использовал создатель Peanuts Чарльз М. Шульц.
В стальных часах с отображением даты и днем недели используется автоматический механизм Seiko 4R36.
Модель Surboard ограничена 8900 экземплярами. Она продается на серо-белом нейлоновом ремешке.
Модель Parachute выпущена тиражом 6500 экземпляров Носится на черном кожаном ремешке.
Характеристики:
- Бренд - Seiko
- Серия - 5 Sports
- Модель - SBSA233
- Механизм - калибр 4R36, механика с автоподзаводом/ручным подзаводом, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - ~41 час
- Точность - ±35 - 45 сек/день
- Стекло - Hardlex (минеральное закаленное)
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - нейлоновый
- Водозащита - 100 метров
- Антимагнитность - 4800 А/м
- Однонаправленный вращающийся безель
- Прозрачная авинчивающаяся задняя крышка
- Отображение:
-дата
-день недели
Размеры:
Высота: 44.2 мм
Ширина: 38 мм
Толщина: 12.1 мм
Между проушинами: 20 мм
Вес: 72 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 г |
| Высота | 44.2 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Seiko 5 Sports SBSA233 SRPK25K1 SRPK25 X PEANUTS Snoopy Limited [8,900 шт], фото 2](https://images.prom.ua/4529536059_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SBSA233 SRPK25K1 SRPK25 X PEANUTS Snoopy Limited [8,900 шт], фото 3](https://images.prom.ua/4529449442_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SBSA233 SRPK25K1 SRPK25 X PEANUTS Snoopy Limited [8,900 шт], фото 4](https://images.prom.ua/4529448444_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SBSA233 SRPK25K1 SRPK25 X PEANUTS Snoopy Limited [8,900 шт], фото 5](https://images.prom.ua/4529444536_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SBSA233 SRPK25K1 SRPK25 X PEANUTS Snoopy Limited [8,900 шт], фото 6](https://images.prom.ua/4529448816_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
