
Мужские часы Seiko Astron SSH131 SSH131J1 Limited edition 600 штук
155 610 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 809083
Мужские часы Seiko Astron SSH131 Limited edition of 600 pieces
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Astron SSH131
Limited edition of 600 pieces
Вы готовы путешествовать на «Остров смерти» с Леоном и Крисом? Миры Seiko Astron и Resident Evil объединились в форме ограниченной серии модели Astron GPS Solar, и кроме гарантированных острых ощущений вас ждут две высококачественные модели Astron, тиражом всего 600 штук каждая.
Seiko регулярно сотрудничает с известными и популярными японскими режиссерами и создателями видеоигр, и границы между этими жанрами часто размыты.
Весной 2023 года коллекция Seiko Astron расширилась двумя новыми моделями, обе вдохновенные Resident Evil, в том числе персонажами двух главных героев, Леона Кеннеди и Криса Рэдфилда.
Настоящая ценность двух новинок состоит в том, что они обе появляются в фильме, поскольку два героя носят эти две модели, поэтому Astron SSH129 и Astron SSH131 также будут частью истории.
Леон Скотт Кеннеди в мире Resident Evil – агент. Его внешность легко узнать по характерной черной кожаной куртке.
Модель Seiko Astron SSH131, выполненная в стиле агента Кеннеди, отображает именно этот образ.
Корпус изготовлен из высокопрочного титана, а ремешок из черной телячьей кожи, поэтому он и стильный, и крепкий, и удобен в ношении. Безель данной модели имеет традиционную, круглую форму, что интересно в том, что коды UTC размещены сбоку безеля.
Цветовая гамма часов напоминает Леона Кеннеди, черный цвет нарушается лишь белым цветовым покрытием слоновой кости индексов и указателей, поэтому общий эффект действительно напоминает главного героя.
Уникальным циферблатом также можно полюбоваться с помощью собственной разработки, «Суперпрозрачное покрытие» действительно делает сапфировое стекло почти незаметным.
Отдельные выпуски получили уникальные решения, поэтому покрытие Lumibrite индексов и указателей фосфоресцирует синим цветом в темноте, цвет которого раньше не встречался на других моделях Astron.
Характеристики:
- Механизм - калибр 5X53 кварцевый, 12 камней
- Источник питания - солнечный свет
- Запас хода - ~6 мес (при полной зарядке), энергосбережение ~2 года
- Точность - ±15 секунд в месяц (без приема сигнала GPS и при температуре от 5°C до 35°C)
- Стекло - сапфировое с антибликовым и суперпрозрачным покрытием
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Корпус - титан
- Ремешок - телячья кожа
- Водозащита - 100 метров
- Завинчивающаяся задняя крышка
Функции:
- предотвращения перезарядки
- энергосбережения
- вечный календарь до 28 февраля 2100 г.
- мирове время (39 часовых поясов)
- двойное время
- индикатор запаса хода
- передачи времени (переключение между основным и вспомогательным циферблатом)
- приема сигнала GPS (настройка часового пояса, автоматическая настройка времени, ручная настройка времени)
- отображения состояния захвата спутника
- отображения результата приема
- DST (летнее время)
- предотвращения приема сигнала GPS (режим полета)
- автоматического выравнивания положения рук
Размеры:
Высота: 48 мм
Ширина: 42.7 мм
Толщина: 12.2 мм
Между проушинами: 14мм
Вес: 76 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 12 шт |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | GPS |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты, Мировое время, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 г |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Ширина | 42.7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 155 610 ₴






