
Мужские часы Seiko Prospex SBPK003 SUMO Solar GMT 200m Diver's
46 830 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 809063
Мужские часы Seiko Prospex SBPK003 SUMO Solar GMT 200m Diver's
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBPK003
Prospex SUMO Solar GMT 200m Diver's
Модель 2023 года, в корпусе легендарного Sumo с новым механизмом. Компания Seiko представила солнечные дайверы с GMT.
Верные наследию, эти часы сохраняют негабаритные размеры оригинальных Sumo. Они имеют диаметр 45 мм, высоту 13,2 мм и размер от ушка до ушка более 51,8 мм. Общая форма часов также напоминает своих предшественников, с теми же скрученными ушками и изогнутым профилем, чередующимися полированными скосами и матовыми линиями.
Нержавеющая сталь с покрытием Super-Hard, что делает их более устойчивыми к износу. Кроме того, корпус Sumo из нержавеющей стали с водонепроницаемостью до 200 м демонстрирует красивую работу и мастерство Seiko.
Оснащены ярко-красной стрелкой GMT, которая позволяет владельцу считывать 24-часовой формат второго часового пояса. Все элементы покрыты Lumibrite, а рядом с окошком даты добавлена новая маленькая светящаяся метка для лучшей читаемости. На циферблате есть двухцветное кольцо, помогающее считывать показания второго часового пояса, а приглушенный черный фон обрамлен тонким горизонтальным волнистым узором, демонстрирующим сдержанную элегантность.
20-миллиметровый браслет из трех звеньев, состоящий из стали с покрытием Super-Hard, теперь полностью сатинирован и имеет новую прочную раскладывающуюся застежку с надежным замком, кнопку расцепления и удлинитель для гидрокостюма.
Работает на новейшем солнечном калибре 5K65, который является самым надежным и практичным механизмом GMT. Помимо быстрой регулировки стрелки по Гринвичу, механизм обеспечивает примерно 9-месячный запас хода при полной зарядке с точностью +- 15 секунд в месяц.
Характеристики:
- Бренд - Seiko
- Коллекция - Prospex
- Модель - SBPK003
- Механизм - кварцевый 5K65, Solar, 3 рубиновых камня
- Точность - ± 15 сек/мес
- Запас хода - ~ 9 мес при полной зарядке
- Браслет и корпус - нержавеющая сталь с покрытием Super-Hard
- Циферблат - черный
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Завинчивающаяся заводная головка
- Безель с защитой от обратного вращения
- Антимагнитность
Функции:
-GMT
-Дата
Размеры:
Высота - 51,8 мм
Ширина - 45 мм
Толщина - 13,2 мм
Вес:182 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 3 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тип камня | Рубин |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Высота | 51.8 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 46 830 ₴







